V.s.o.p

Захотелось чего то нового, назначил свидание негритянке. Как вы разнообразиете свою жизнь ?

Ответы
Богдана Сваровских

Для каждого "чего то новенького", имеет свой смысл... И разнообразие не в смене партнёра для всех заключается) мне если, как стало Путин, и хочется впечатлений, так лучше слетать в другую страну или город... Узнать что то новое...

V.s.o.p

кому как.

Юлия Губка

И что прямо взял, и пошёл, и назначил? И получил отказ? Так не бывает! А я взяла такая, корабль, и полетела в космос!

Юлия Губка

А что не женишься на ней, слабо...

V.s.o.p

Да слабо .

Юлия Губка

Жалко девушку

V.s.o.p

Да бросьте .

Юлия Губка

Да, ладно, уже бросила😊

Лариса Крушельницкая

Назначаем свидания папуасам. Но они не приходят, далеко добираться из Новой Гвинеи во Владивосток

Зоя Милюкова

занимаюсь тем,что нравится....интересуюсь тем,что интересно...по сути это всегда что то новое....

Вард Амирханян

Смотрю сериалы исторические,слушаю музыку в наушниках,хожу на работу,в гости.....Вот так вот

Вард Амирханян

Просто наверное не встретили ту самую,которая могла бы подорить вам свое сердце,Вот и метайетесь по этому в постоянном поиске

V.s.o.p

Может и так.

Вард Амирханян

Ответ верный

V.s.o.p

У нас с вами мнения разные. Пусть этот диалог останется за вами. Не хочу переубеждать вас о мужских предпочтениях. Пусть для вас все останется так как вы об этом думаете. Был рад общению

Вард Амирханян

Добро пожаловать.

Инна Р

путешествую А негритянка это хорошо Хорошие они люди🎭 🤡

Багдат Избасаров

лечу в Сочи встречать новый год ...осваиваю лыжи

V.s.o.p

Ништяк тебе)))

Че Бу Ратор

Че то меня тоже вдруг потянуло на шоколадки))

Че Бу Ратор

Не то слово. Ходок еще тот да и выпить не дурак

V.s.o.p

Мужчина! Правильно делает

Че Бу Ратор

Да, главное чтобы в меру и аккуратно

V.s.o.p

Да конечно, но тут уже вы повлияете

Че Бу Ратор

Конечно

Ок
Оксана

Хожу в гости к друзьям!Я очень редко их вижу

Майя Петрова

Вот жалость - у нас негров в городе нет!

V.s.o.p

Наверное в вашем городе они не выживут 😄

Майя Петрова

Зимой - да, к нас бывают морозы до -40 градусов

V.s.o.p

В такой среде негры не водятся ))))) можно было бы парочку завезти к вам чтобы люди фоткались за деньги

Елена

Она сама этот вопрос за меня решает.)))

V.s.o.p

Ну и чудненько

Ве
Вероника

Начиная с прически, заканчивая мужем

Ирина Трегубова

не знаю .всё зависит от настроения.

Ли
Лидия

Только,не неграми и кавказцами..))))

Ли
Лидия

я этого не пойму..я брезгливая..

V.s.o.p

Понимаю. Ну что ж пусть вам попадаются мужчины по вкусу

Ли
Лидия

конечно..я других и не смотрю..

V.s.o.p

И поменьше кавказцев в поле зрения

Марина Васильева

Не так кардинально) точнее никак

Роксана Линдрман

Что это ещё за чёрный юмор😁

V.s.o.p

😄Наказывать буду черную

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не неграми...точно...)))))))))))))))))

V.s.o.p

Ну Расскажите на всеобщее обозрение, как разнообразиетесь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меняю "картинку" - ухожу, уезжаю, занимаюсь не будничными видами деятельности. 😁

Леди Кена

Назначаю свилания китайцам

Леди Кена

Зарядка коротка..не дотягиваюсь...а вставать лень...даже ради последнего слова...так что...

V.s.o.p

Мне же всё равно

Леди Кена

Да..я заметила)))вы секунду здесь пробыли и откланялись...как быстро

V.s.o.p

Я же не китаец, не вижу перспектив)))

Леди Кена

У меея и вопрос есть)))бесперспективняк...вы это на себе прочувствовали сегодня)))можете ещё раз повторить,что вам всё-равно...а то я забыла)))

Li
Lidiya

Острых ощущений хочется?)))))

V.s.o.p

Шоколада)))))

Li
Lidiya

Гурман)))

V.s.o.p

Ценитель

Li
Lidiya

О как)))

V.s.o.p

Черные девушки тоже могут быть прекрасными

Li
Lidiya

Никто не спорит)))

Гуля

Негру, чего заморачиваться)