Noname

Жизнь боль когда мозгов ноль 🥴

Ответы
Валентина Родионова

мудро,-потому,что их там нет,МИР-скачущие всадники без голов-верхних,все застряли внизу-моё видение-духовное.НЕТ ЭВОЛЮЦИИ-одни и те же повороты прошлого,передаваемые в настоящее,будущее-всё из-за деградации,через все пороки и невежество -,,чел-о-век-а.

Noname

О как

Валентина Родионова

Так,ведь получить ИНТЕЛЛЕКТ-ДАР ,от наследия РОДА,а у мироздания почти весь род генома от пороков всех построен-гомосеки,извращенцы,кровожадные убийцы,актёры ,режиссёры,сценаристы-чем порочнее и голопопыми будут снимать фильмы-тем-их ,,достояние,,страны. Создающие эту кровожадность гонкой вооружения и тратой денег мирян-13% от зарплат на из обогащения,убийцы детей,нартота,токсикомания,чревоугодие,кпт-зависимость,а сейчас еще и -киборги,роботы,клоны,дроны,киберные атаки ,хакеры-миры преступной психиатрии,применение наркоты- с подписи ,,властиллинов" -в медицине,спорте,в род.домах-они ,то и готовят в будущее-детишек -наркоманов и больных на всех уровнях.Вагонами гонят наркоту наши министры здравохранения и ,,властиллины,,-обогащая от этого свое-абшоры=,,кремлёвский список,,им у глаза -правду,а им....... ,,божья роса,,.-преступление.За один порошок,чаще подброшеный МВД структурами ,или мешочек-тюрьма,за оружие в доме -тюрьма.педафилия -тюрьмы.А,,властиллинам,,-вседозволенность=анархия=блуд=подмена понятий -добра и зла-им всё Одино .А",властиллины,, -миллионами гонят в продажу оружие,наркоту-они не наказуемые-да ещё на ,,пьедистал ,,выставляемые,как,,богами ,,себя считающими. У ним ,,БОГ,,-порочное общество -люминатов,массон,сектанства,и фанатичных канонов религиозных конфессий.ЭТО моё сканирование духовным зрением.

Лариса Юрганова

а что делать , чтобы их было не ноль... И как бороться с дипрессией. 1 августа потеряла работу и до сих пор переживаю... не могу успокоиться... Целый день занимаю себя разными занятиями... но это только на время отвлекает...

Марина Полозова

На самом деле это именно так! Но те у кого их ноль этого не понимают😁 И вообще не просто же так есть фраза горе от ума))) Так что, зачастую в жизни всё наоборот... Многие знания, многия скорби...

Noname

Ниет

Лилия Решетова

;жизнь страсть когда в мозгах сласть или жизнь сласть когда в мозгах страсть вообщем вся радость жизни в мозгах и призыв-люди берегите мозги!!!!

Татьяна

Вранье! Когда утро начинается каждый день с боли,изо дня в день,из года в год,то мозги работают,как часики. Попробуй,поймёшь.

Ольга Сазонова

ага, и все остальные отворачиваются от таких, а безмозглые думают и не поймут,почему они одни,ни друзей ,никогоооо

Елена Исева

Это другой понимает, что у человека нет мозгов, а тому - хоть бы что живется, он то ведь об этом не знает))

Маргарита Радзивилл

Мозговое вещество нсть у каждого живого существа, извилин иногда маловато и они прямые

Noname

Вломочки

Маргарита Радзивилл

Вот Клинтон по английски хорошо говорит. И это понятно, так как он двенадцатиюродный племянник английской королевы Елизаветы 2.

Noname

И шо тут

Маргарита Радзивилл

Английские корни и аристократическая кость и развитие с дества

Noname

Стереотипиусы стереотипные

Милота))

Ты об этом знаешь, я об этом знаю, нам больно, а у тех, у кого мозгов нет, им не больно.

Noname

И я не бог шоб было как я скажу, шото мимо да мимо 🥴

Милота))

Вот зануда то а! Я не писарчук, не говорите за меня, я не бог! Да знаю, что ты простой Александер, даже не Невский!

Noname

Опять мимо 😂

Милота))

Ой фсе!

Noname

И это вот моя фраза....

Лина Абдусаттарова

Может наоборот?Когда мозгов ноль,мало о чем задумываешься,считай проблем нет

Лина Абдусаттарова

Вот когда бобо,тогда мозги немного появляются

Noname

Ниет это просто реакция ЦНС

Лина Абдусаттарова

Но сигнал же подается в мозг,без него и небыло бы бобо

Noname

Так я же образно..... Афоризм же , афориииизм

Лина Абдусаттарова

На афоризм не похоже

Проходил Мимо.

Странное мнение - выходит, что многие поэты и музыканты - безмозглые?🙄

Noname

Почему это

Проходил Мимо.

Ну, те же Высоцкий или Цой, очень хорошо чувствовали боль жизни, ее изначальную ложь и несправедливость. Поэтому меня ваша мысль и удивила))

Noname

Откуда инфа что они ее чувствовали

Проходил Мимо.

Что значит откуда? Из их творчества конечно!

Noname

Хммммм

Наташа Наташа

жизнь боль,когда на ноге мозоль, а когда мозгов ноль - это ... это не лечится

Ольга Дьякова

Это для окружающих! А для обладателя нолевых мозгоа- всё норм!!!!

Елена Черепкова

Не соглашусь. Глупым счастья до безумья, умным счастья без ума.

Гр
Грейс

Да ни чего подобного.
Какая уж там боль, если ноль сплошной....?

Noname

А вот такая болючая

Гр
Грейс

Когда все сведено к нулю там боли не ощущается.

Noname

Ощущается

Гр
Грейс

Пустое место не болит!

Noname

Ну такое

Ира Радивил

Если человек жив,у него есть шанс исправить свои недостатки...

Ирина

нее..наоборот..весело дураку...что нос на боку🤭

Любовь Трегубова

Если мозгов ноль то откуда боль

Ирина

дуракам проще...

Злюка

Наверное, когда мозгов нет даже не задумываешься о боли!

Noname

Ага, особенно когда руки в бетономешалку

Злюка

Руки в бетономешалку? Это не мозгов ноль, это болезнь!

Noname

Нет

Злюка

({

Наталья Падалко

жизнь боль ,когда они есть....,когда их нет-нечему болеть..

Психоделический Енотик )

Неее ) боль когда их средненько ) у кого ноль тому пофиг)

Психоделический Енотик )

😄 в чистом виде адовая штука

Noname

Соболезную

Психоделический Енотик )

Да нечего ) мы его разбавим )

Noname

Ну аккуратнее там