Иса Джи

Русские, в бывших азиатских республиках СССР, нейтрализуйте антироссийскую шелупонь ! Бог ВАМ в помощь!

Ответы
Владимир Жиров

В бывших азиатских республиках СССР русские бесправны. Нейтрализация антироссийской шелупони там только вооружённым путём. В России тоже подобной шелупони достаточно.

Иса Джи

в Вас

Владимир Жиров

Очень смешно.

Иса Джи

обратитесь и сами все себе докажите

Владимир Жиров

Не городите ерунды.

Иса Джи

как хотите

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, как её нейтрализуеш... Ты же знаеш: весь мир против России, и так было всю тыщу лет с гаком, сколько она существует. Плачь. Размазывай слезу и грози кулачком.

Иса Джи

... весь мир - наш! а против лишь - пендосы и ко

Niemand Против Войны

Ага, ага. Особенно Бурунди.

Иса Джи

... в т.ч.

Elena Salope

Интересное пожелание - нейтрализовать кого-то в чужой стране. С таким подходом вас просто выпнут отовсюду с треском и закроют границы. Впрочем, уже.

Иса Джи

у нас все страны - НАШИ

Elena Salope

Заметно.

Иса Джи

и хорошо

Лина

русские это терпилы веками палкой по башке им били , ассимилировали с кем только возможно и веру отняли...откуда силы?))

Иса Джи

... выбор есть всегда, НЕТ ВЫБИРАЮЩЕГО!... отвялая, ... как говорица: МНОГО ЗВАННЫХ, да МАЛО ИЗБРАННЫХ, поэтому и демоны у Вас на Аве!

Лина

Это инопланетяне, не придирайтесь.

Иса Джи

.... там тоже их полно, наши тоже - залетели из космоса этой галактики!

Лина

Иудеи да, прилетные, Адам первый был переделан из змея в человека и всё это люди знают и это изображено во фресках СПБогоматери, но вас уже не достать из вашего рабства))

Иса Джи

... а Вас из какого?

Елена Корсикова

У нас они запрещены законом. Все кто выступали уже получили урок на всю жизнь в обезьяннике.

Иса Джи

спасибо, а осенью и весь урожай поспевает

Елена Корсикова

Да. И урожай тоже к осени.

Иса Джи

хорошо, может навещю сей край благословенный!🌹

Елена Корсикова

Добро пожаловать.🤝

Иса Джи

🙏

Alexandr Tokman

ссыкливый пиздюк джи, а самому поехать туда слабо? только пиздеть из своей Масквы и можешь!

Иса Джи

Всегда к миру дружбе добрососедству! И всем ЗДОРОВЬЯ и МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА! Охальник!

Alexandr Tokman

и что означает ваш термин "нейтролизовать"?

Иса Джи

Значит проявить высшее понимание Любви между людьми!

Alexandr Tokman

и как это объяснить человеческим языком?

Иса Джи

как Заповеди Любви!

Мое Имя [ I'm The Man ]

скорее их всех депортируют, против руЦЦни восстали все бывшие республики ссср

Иса Джи

... как хотите, никому не пожелаю!

Мое Имя [ I'm The Man ]

путь руЦЦнизма будет остановлен, слижком много набедокурино

Иса Джи

сначала абрикософ остановим!

Мое Имя [ I'm The Man ]

аха....именно ты и оставишь. трафарет от своей спины когда тебя туда прижмут

Иса Джи

... ок

Сергей Дж.

Они там на птичьих правах,увы.Нужен всеобщий нерелигиозный моральный кодекс

Иса Джи

Что это такое?

Улугбек

Под статью, Иса, захотелось!!! За межнациональную вражду провоцируете???

Улугбек

Аллах Велик!!!

Иса Джи

И Многолик!!!

Улугбек

И по всей Земле поровну распространяется БЛАГОДАТЬ ЕГО!!!☝️🙆‍♂️🙇‍♂️🙏🌞🌾🌻🌷

Иса Джи

Ом...)))

Улугбек

Аминь!!!

Сергей Павлович

русских притесняют везде. А в прибалтике русские бывают хуже местных.

Иса Джи

... возможно везде бывают, ибо русский человек - дик в массе своей!

Натка М_Мак

Ну, на близкое окружение возможно повлиять, согласна, а вот в целом…

Иса Джи

... это - одно

Ви
Виктор

Смешно. Их государственная политика антироссийская по определению

Иса Джи

Всё будет идти одновременно... возможно

Ви
Виктор

Само не будет. Надо подписать и как сарафанное радио распространять

Иса Джи

Что именно?

Ви
Виктор

Читайте выше

Иса Джи

Хорошо

Михаил Пухов

Не вмешивается Бог в дела этого мира, и нам не нужно этого делать.

Иса Джи

...Бог не только смотрит но и действует

Михаил Пухов

Опять тезисы. Чем Он сейчас занимается?

Иса Джи

нами

Михаил Пухов

Такое ощущение, что я с ботом разговариваю.

Иса Джи

😤✋...доверяйте себе! в лучшем!

Viktor Piskov

Может быть на Кавказе надо начинать, а не лезть в другие страны?!

Иса Джи

... для ...выслужица перед планетарным демоном! именно он 1 кандидат в антихристы!

Viktor Piskov

Надо чтобы все помнили кто такой Сталин и сколько людей он погубил! Теперь это забыли...

Иса Джи

люди тяготеют к погибели

Viktor Piskov

Слишком многие хотят быть похожими на Сталина и его НКВД! Власть абсоютная очень нравится.

Иса Джи

... да, печально!

Алексей

Чужими руками хорошо жар загребать? Я ж говорил, ты никчёмный.

Иса Джи

да пофиг

Алексей

Сходи к психиатру, реально.

Иса Джи

Нужно подыскать хорошего

Алексей

Тебе реально это необходимо. Без обид сейчас.

Иса Джи

Спасибо за заботу добрый человек!

Ма
Мах

Не уверен что россияне сунутся в ср. Азию со своим уставом

Иса Джи

... мы - везде!

Ма
Мах

Ждём

Иса Джи

действуем и воплощаем

Ѻлегъ

Иса, для начала, этим русским, нужно вспомнит своих Богов

Иса Джи

... Бог помочь всем!

Григорий

Скорее они нейтрализуют всю российскую шелупонь

Иса Джи

Это вряд ли

Григорий

Никто не захочет российской воинственной политики, все станут свободными независимыми республиками и будут жить в мирное время

Иса Джи

Конечно главное чтобы все в мире жили

Любовь Арутюнян

Почти не осталось там русских. Всех " выдавили".

Иса Джи

Зато сами в Россию ломанулись!

Любовь Арутюнян

Ну да. Их из России не гонят.

Иса Джи

И это хорошо! Мы всем рады! Ведь много и из России уезжают!

Любовь Арутюнян

Конечно рады!

Иса Джи

🙏🌹👍

Niherasebeblia

как технически вы предлагаете это сделать?

Иса Джи

Больше общаца с местными

Niherasebeblia

думаю,что они и так достаточно общаются!

Иса Джи

Хорошо