Большой Бибизян

🖼как же замечательно жить летом на даче, готовить на углях🥰

Ответы
Игорь Погребняк

Я не кладу кабачки и капусту (кабачки "расползаются" (консистенция "жидкого мыла"), капуста "забивает" вкус всех остальных ингредиентов), зиру кладу немолотую, курдючный жир (сало, как сказал Сталик) - обязателен!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍🤗🤪
🖼
Приятного аппетита!!!!!!!)))...😉

(◆_◆)

Ога, кормить комаров. Возиться в земле. Ловить в жбан куски разваливающегося сарая. Внимательно осматривать туалет на предмет тарантулов и гадюк. Спать в машине, потому что папе с девочками в доме низзя. Только на пятую ночь спина наконец-то принимает форму рифленого пола багажника и перестает болеть.

Fedor Shkenev

Я бы не сказал... Одно дело шашлычок раз в неделю.... А другое-ГОТОВИТЬ каждый день. Сразу припомнилось, как я дачу строил-сарайка на 4х деревьях, тренога над костром, за водой с канистрой за километр...

Татьяна Черненкова

Ну , да , конечно ...дома поесть негде , кухня маленькая, тесная ..не прикольно дома....Ах, Вы, сироты бездомные и покушать негде , только в лесу. и оставить после себя кучу хлама и отходов, аот он кайф 🤭

Андрей Каширин

Да хоть баки поставь толку то

Татьяна Черненкова

Вот именно, все думают, что кто-то придёт и уберёт их "свинарник"....

Андрей Каширин

Да ах королевские

Татьяна Черненкова

Да понаехали тут всякие с захолустья в славный наукогород Королёв , и гадят как у себя дома..)))

Андрей Каширин

Это да

Сергей Л-Ов!

Удрал с шумного и пыльного города, живу возле речки в лесу, рядом дорога в мегаполис, лучшей жизни и не хочу! Лес, грибы, ягода, шашлык, что еще нужно человеку?

Ду
Душа-К-Свету

Приготовить на углях можно и в лесу или на пляже. А лучше чем жизнь в городе не может быть ничего. Хочешь природу можно и влесопарк сходить

Со
Соседка,,

Да уж,,, Но если уж живёшь на даче , мог бы не походный мангал,,. А нормально так мангал - барбекю с беседкой.... вот это отдых....

Аццкий Ангелок

А я из кирпичиков мангал делаю, паленца жгу, и так жарю на шампурах. Хорошо что шампуры есть, не на проволоку насаживать.

Аццкий Ангелок

Божечки

Сергей

Коммент, огонь 🤘😂😂😂

Сергей

Приветосы!😁

Аццкий Ангелок

Привет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не сразу въехал, что на заднем плане поливочный шланг. Вначале подумал, что это электропитание шашлычной решетки...

Александр Богдан

А ни хрена никогда не было дачи и не готовил на углях. Так в гостях иногда. Но это не к тому, что это не замечательно.

Александр Колосов

А ещё кайфовей: берег реки, палатка, картошка в углях печëтся, кто рыбак, то удочки на вечерний клëв.

Виктор Шаламов

Или жить в лесу и молиться колесу. А ещё лучше в шкурах в пещере вкушать жизнь пещерного человека.

Си
Сибирячка

Не думаю, что сейчас дачу рентабельно держать. Но шашлыки, это хорошо, да ещё с друзьями

Мария

Живу в Крыму9 частный дом) мы целое весну, лето ,осень - кушаем только мясо гриль!

Александр Демидов

я жил с пол года так. и здесь сковорода в теме. Картоха с грибами обалденская!

Вадим

Ага,только,чтоб рядом был шикарный особняк и теплый сортир,пардон,муа.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пластинка была такая. Слоненок - турист. В моем детстве. И там Кот.

Марина

Чё там в ПвТ?) Моя баня закончилась, но что-то не решаюсь зайти😁

Большой Бибизян

Хз, скукотень наверное я тож не смотрел особа

Марина

Балдеешь на даче?

Большой Бибизян

Агась, второй день гремит а хрен

Марина

Угу

Закир Хайруллин

Да и зимой так не плохо с друзьями на даче по рюмочке чая))

Сергей Л.

О! Так я и делаю, из старой газовой печки сделал подобное!