Селия Вымри

Путин воспользовался, что митинги нельзя проводить, запретил олигархам и их мелюзге выгонять планктон с работы, и долбанул им под дых. Молодец, Путин, молодец!!! Горжусь нашим лидером!

Ответы
Ол
Ольга

если я пойду голосовать то только против так как все поправки должны были бы быть .не в общей графе а каждая отдельно

Ол
Ольга

почему мы не голосуем по пунктам..а...не все поправки нам угодны простым смертным

Селия Вымри

Мне не очень приятно с тобой разговаривать, если честно. Давай ты мне не будешь больше писать.

Ол
Ольга

потому что возражать мне ..нечем..все так ...

Ол
Ольга

вот потому и называют народ быдлом из-за таких как вы

Селия Вымри

Я же просил тебя не писать

Лерчик !

Неделя отды́ха оплатят,ипотеку можно позже оплатить, больничные оплачиваться будут не как обычно и ТД!

Гаврилов Александр

Он же не объявил карантин . Не все будут отдыхать следующую неделю

Абырвалг

да...поводов для гордости до и больше....для гордости ура-идиотов.

Селия Вымри

А что, разве плохо он сделал? Все правильно он сделал!

Абырвалг

конечно правильно...для собственной и олигархии безопасности...

Маргарита Злющая (77Мск)

А такому планктону, как вы, можно не выходить на работу?

Вера Bdfyjdf

Жаль , что собой не гордитесь... Видимо нет причин?

Вера Bdfyjdf

Смешной

Селия Вымри

Дурносмех

Вера Bdfyjdf

Не то слово)))

Селия Вымри

Слово тебе не то. Все тебе не то. Общайся с теми, кто говорит то

Вера Bdfyjdf

Звучит как приказ!

Склифосовский

Все правил но делает мужик!!! Не писсемиздите)))

Игорь Курбатов

Витёк.Похудеть,а потом сдохнуть не боишься?

Селия Вымри

Пора меняться, время пришло стать героем Отечества

Игорь Курбатов

Ежели в задницу дашь,тебе точно хероя эрефии даст твой кумир.

Селия Вымри

Во, молодец, какой ты остроумный. Скажи спасибо папе, что он тебя накакал

Игорь Курбатов

На больных давно перестал огорчаться.

Селия Вымри

Я тоже

Дарья

ну и останется ввп одын в поле воин...............

Селия Вымри

Всегда может на меня рассчитывать

Дарья

а вы кто?)

Селия Вымри

Русский мужик

Дарья

вы ему как раз меньше всего нужны)

Селия Вымри

Слушай ты, гуляй

Дарья

без ты, пожалуйста. Или русский мужик необязательно должен быть воспитанным?Хотя о чем...я

Андрей Хрисанфов

И еще % с вкладов стариков 13% АблАжил.

Селия Вымри

Тебе что ли отдадут? Держи карман шире, аххаха.

Андрей Хрисанфов

Мне-не нада. Пусть этим, с 5-ю детями отдадут. Мне от "отечества" ничего не надо.

Селия Вымри

А жопу они твою прикрывают, чтобы фулюганы туда петарды не совали, это надо?

Андрей Хрисанфов

Ваще бутылки из-под шампанского принято в районных отделениях полиции задержанным совать. Такая местная забава. Так, что с бандитами было легче в 90-е договариваться.

Селия Вымри

Вот ты гнида. Просто пробитая.

Vladimir Gruzdev

Чем больше он молодец тем страшнее.

Селия Вымри

Мне хочется, чтобы его уверенность передалась людям

Татьяна Михайловна

И мне понравился 😂😂😂

..
...

Красавчик я его обожаю

Alexey Sobchenko

🤔кто красавчик?

Селия Вымри

Не завидуй

..
...

Это секрет

Ур.

Офигеть какой мудрый

Svetamurr

Я тоже им горжусь)!

Слуга Государев

они тут не при чем

Селия Вымри

Кто?

Слуга Государев

все перечисленные категории

Селия Вымри

Ты говоришь загадки

Слуга Государев

все просто врачи ждут взрыв коронавируса

Галина Мамаева

👍👋👋👋

С. Н. Н. (Z)

поддерживаю)

На
Наташка

Донесли до

Селия Вымри

Чего?

Владимир

молодец