Владимир Нестерчук

Папа, а кто такие алкоголики?Ну, сынок.Вот, видишь - две берёзы стоят ?А алкоголику кажется, что там четыре берёзы.- Пап, там одна береза?

Ответы
Андрей ..........................................

Haбpaлcя в бape шoтлaндeц, вышeл нa cвeжий вoздyx и oтключилcя. A тaк кaк oн был в нaциoнaльнoй oдeждe (т.e. в кильте), вce y нeгo oкaзaлocь нapyжy. Mимo шлa мaлeнькaя дeвoчкa и пoвязaлa eмy нa члeн бaнтик. Шoтлaндeц, пpocнyвшиcь, и взглянyв нa cвoй дeвaйc, глyбoкoмыcлeннo изpeкaeт:
- Я нe знaю, гдe ты был, нo ты взял пepвый пpиз...

Владимир Нестерчук

)))))))))))) КРУТО) Приносят мужика в слюни пьяного домой и сдают с рук на руки жене. Та тащит его в спальню, начинает раздевать и вдруг видит на его чле не использованый през ерватив. Она, не долго думая, снимает его, вставляет мужу в за дницу и ложится спать.С утра просыпается, слышит, муж в душе. Подходит к двери, стучится и ехидно так спрашивает:- Как вчера с друзьями погуляли?Муж (грустно и обреченно):- Нет у меня больше друзей...

Андрей ..........................................

😄 Открылся хозрасчетный пункт по искусственному осеменению людей с рождением детей с заранее запланированными признаками. Приходит дама, оплачивает процедуру и входит в кабинет. За столом сидит здоровенный жлоб в белом халате:- Садитесь. Кого хотите - девочку или мальчика?- Мальчика, если можно.- Можно мальчика, как захотите, - перебирает на полке пробирки, находит нужную, выливает в стакан.- Какой рост?- Немного выше среднего, если можно.- Все можно. - Выливает в стакан содержимое следующей пробирки.- Цвет волос?- Блондин.- Так-с, тэ-экс, шатен, рыжий, блондин. Готово. а кого хотите, чтоб был похожий?- На Бельмондо.- Так... Делон, Челентано, Габен, Во.. Бильмандо! - Протянул наполнившийся стакан женщине:- Теперь выпейте это!Дама выпивает, и через минуты две-три падает на кушетку и засыпает. Мужик недовольно расстегивая ширинку:- Бильмандо, Бильмандо. Как получится, так и получится.

Владимир Нестерчук

))))))))))))))))))))))))))))) КРАСАВА

Марина Джаниева

классно еще один мальчик говорит Папа купи мне булочку не могу у меня деньги только на водку

Владимир Нестерчук

:-):-):-) от какой мальчик,негодяо:-):-):-)

Людмила Иволга

Ха-ха..Прикольно!Рассмешили!Спасибо за позитифффчик!

Владимир Нестерчук

Всегда пожалуйста...обращайтесь

Людмила Иволга

Ок!Удачи вам!

Ina Stepancuk

Этот вопрос надо задавать по назначению,,

Владимир Нестерчук

Это не вопрос...просто анекдот

Ina Stepancuk

тогда пара улыбатся

Анна Голубка

РЕБЕНОК НЕ ЗРЯ ЗАДАЛ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.

Владимир Нестерчук

такой себе тест,после которого можно отца крутить на игрушки))

Анна Голубка

Дети умнее пьющих пап и мам.

Владимир Нестерчук

верно..и жаль их в сто крат...

Анна Юнкинд

Пить надо меньше, чтоб ни казалось!

Владимир Нестерчук

Алкашня:-):-)

Сауле Alesh

здесь ясно одно: сын не алкоголик

Владимир Нестерчук

:-):-):-) верно

Настя Лузина

Хаахх я это где то уже читала

Владимир Нестерчук

Биатлонист не угадал со смазкой и лыжи ехали медленно и пахли клубникой.

Аида Колесникова(Юсуфова)

Мама можно котенка заведем.

Владимир Нестерчук

Ключем?:-):-)

Аида Колесникова(Юсуфова)

Мама можно я заведи котенка,, нет когда он вырастит будет гадить по углам, А тигренка можно ?нет а вот когда он вырастит то Мы начнем гадить по углам,,,

Владимир Нестерчук

))))))))))В музыкальной школе девочка, у которой нет скрипки, играет на не смазанной двери.

S.
Svetlana .

очень очень старый анекдот

Владимир Нестерчук

В районном ТЮЗе из-за проблем с кадрами бабка с дедкой сами съедают колобок!

Кто,если Не Я

бывает! что не радывает!..

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))))))))) хороший мальчик

Владимир Нестерчук

СТАВИТ МИР ОТЦА В ТУПИК))

Аня Федорова

:)алкоголизм это беда

Владимир Нестерчук

согласен Анна...подай рюмашку))

Ирина Романова

А Вы сколько видите?

Владимир Нестерчук

:-):-):-) сейчас из-за стола я вижу плохо...

Ирина Романова

О, завидую!

Иван Заевский

в чём суть вопроса?)

Владимир Нестерчук

просто анекдот,ржемс

Иван Заевский

Аааа))

Вера Бухтеева

Класс. А можно ещё

Владимир Нестерчук

В результате пожара в крематории было вне очереди обслужено 6 клиентов.

Владимир Нестерчук

Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели: -"Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили -ты поддерживaлa меня, когдa в меня выстрелили и рaнили - ты былa рядом, когдa мой бизнес прогорел - ты былa здесь, когдa мы потеряли нaш дом - ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим - ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю ? ". -"Что, дорогой ? " - улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце нaполнилось теплом к мужу. - "Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчaстья. "

Вера Бухтеева

😄 Как Вы их запоминаете? Спасибо

Владимир Нестерчук

Я МНОГИЕ В РЕДАКТОР ЗАБИВАЮ И ПЛЮС ЧТО ТО ЕСТЬ В ГОЛОВЕ

Игорь Бабенко

Сынок спрашивает?

Владимир Нестерчук

Это анекдот..вопрос не обязателен по сути ,но сайт требует

Игорь Бабенко

Для меня, это очень старый анекдот. А с вопросом в конце даже новый смысл появился.

Владимир Нестерчук

:-):-):-):-):-)ага

Игорь Бабенко

А всего лишь один знак поменять!

Нина Паробок

Начальная стадия

Владимир Нестерчук

Еще можно спасти мага чародея?:-):-):-)

Нина Паробок

Все в его руках

Владимир Нестерчук

Да будет так:-):-)

Надежда Сиповщикова

Хороший анекдот!

Владимир Нестерчук

Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!- Хочу, чтобы у меня вместо пупка был USB-порт для зарядки мобильного телефона!- Ты идиот?- Почему?- Нельзя говорить желание вслух!

Владимир Нестерчук

Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники…?Сынуля – настоящий мужик – выручил…. из детского сада принёс кишечный вирус….Просрали все выходные!!!

Надежда Сиповщикова

Тоже дело, очистились...

Наталия Лазнюк

Хороший папа))

Наталия Лазнюк

Снимайте на видео)

Владимир Нестерчук

я стал чаще снимать...есть конечно ржачные моменты.....но у неё это выпуливат спонтанно...

Наталия Лазнюк

Верю))

Владимир Нестерчук

удачи вам , здоровья вам и вашей дочечке и семье,все родным!!!

Наталия Лазнюк

Взаимно)))))))