Вячеслав Гордеев

Маленькой девочке задали вопрос: "Какая разница между мальчиками которых принёс аист родителям и теми, которых нашли в капусте?" Ответ просто убойный: "Одни вырастут орлами, а другие козлами" Прелесть!

Ответы
Александр Стригельский

Шутка из второго класса, третья четверть

Вячеслав Гордеев

Как раз для таких щенков как ты! Брысь!

Александр Стригельский

Сынок, когда на тебя ещё только член дрочили, на меня уже свадебный костюм строчили. Так что, папу своего щенком зови, засранец.

Вячеслав Гордеев

Опять провинциал-тупое быдло нарисовался, мудями своими трясёт.... Тебе, щенок, сказано : Брысь в свой свинарник. И ША!