Антон Винокуров

как накачать пресс девушке? и это вообще красиво для девушке?

Фёдор Факушин

это красиво для всех, лучше чем жир.

просто бегай, плавай играй в тенис, баскетбол волейбол. короче будь активной-этого достаточно.

Назгуль Таабалдиева

пресс кубиками некрасиво для девушки, это мужланки какие то.. . А вот плоский животик это зависть всех конкуренток на этой земле))).

Ир
Ирина

https://www.youtube.com/watch?v=CYnOCkWzlhc Здесь всё расскажут))

Александр Старченко

Главное, чтоб пузо не висело) )
Если висит - то кардио тренировки пропиши, а если просто хочешь втянутый живот, то пропиши "вакуум" упражнение.

Ольга

Самые хитрые и умные девушки качают не сколько пресс, сколько ягодичные мышцы-прессом ты никого не удивишь, более того можешь оттолкнуть, а вот "пятая точка" на подсознании у всех мужчин работает одинаково.