Люба Васильева

Как быстро накачать пресс девушке?

Сергей

быстро НИКАК! бред просто! максимум результат будет виден через пол года!

Надежда Королева

Девушкам вообще тяжело накачать пресс, особенно его нижнюю часть. Генетически к мышцам живота у женщин подходит меньше нервных окончаний для облегчения страданий в победные дни календаря. Поэтому и мышцы не получают полноценной проработки.

Елена Москвина

sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html
Кардио + правильное питание.
Но кубики тебе не нужны, мужчин будешь отпугивать.

Олеся Казарина

зачем, дорогая, фигуру портить собралась?

Никита

чаще прыгай на батуте своего мужа