С)
Самоличная ) Медузон))

21. Романтизм: Из кружки пить романтичнее, чем из стакана.
22. Либерализм: Стакан свободен в выборе своего содержимого.
23. Патриотизм: Никому не отдам ни капли из своего стакана.
24. Садизм: Буду бить стаканы. Пусть мучаются.
25. Эксбиционизм: Посмотрите какой у меня стакан! Продолжаем?)

Ответы
Vlad

15 отношений к жизни на примере стакана:

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
5. Ислам: нет стакана кроме стакана.
6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
7. Реализм: Все верно, это стакан.
8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст — так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.
11. Капитализм: продается стакан, недорого.
12. Пофигизм: И че?
13. Скептицизм: А стакан ли это?
14. Конфуцианство: будь также безмятежен, как этот стакан
15. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

И только физики знают: стакан всегда полон..! (ВОЗДУХ)😉 👌

С)
Самоличная ) Медузон))

и зачем такое срезали?))

Vlad

??..

С)
Самоличная ) Медузон))

да админы прошлый раз)

Неизвестный Неизвестен

26. Визионизм – загляну ка тайком в чужой стакан.
27. Троцкизм – все стаканы в мире должны быть одинаково наполнены.
28. Максимализм – стакан должен быть полным до краев.
29. Феминизм – чашка ничем не отличается от стакана.
30. Антропоморфизм – у стакана есть душа.

С)
Самоличная ) Медузон))

мне больше моя версия))

Неизвестный Неизвестен

Наверное словосочетание "более равный чем другие" вам кажется слишком заумным. Ничего. Бывает.

С)
Самоличная ) Медузон))

нет-не вижу возвышения просто)

Неизвестный Неизвестен

Именно в этом самый цимус!

Борис Вернигер

Прагматизм:Один стакан-хорошо,но два-лучше! Консерватизм:Пластиковый стакан?!!!Да,никогда!!!Только мой,высокий,стройный и прозрачный! Нацизм:Только наш русский,гранёный стакан ueber alles! Пацифизм:Использование стакана только в мирных целях! Ну и т.д.и т.п.

Борис Вернигер

☺️Спасибо!

С)
Самоличная ) Медузон))

можно новый вопрос собрать)

Angelina Goncharova

День граненого стакана - 11 сентября

Виктор Молчанов

Это у тебя ассоциации со стаканом, меня это не увлекает и оформление таким образом "-ИЗМов" не самое интересное. Если бы это была студенческая вечеринка, я бы, наверное, занялся этим вопросом и стакан мне тогда был ближе, чем сейчас.

С)
Самоличная ) Медузон))

я ж говорю-кому что))

Виктор Молчанов

Естественно. Теперь я должен ответить: Мне стало скучно Пока...

Акакий Акакиевич

Влюбленность. Этот стакан самый лучший, вы просто его не знаете!
Тотемизм. Стакан - бог.
Консерватизм. Ни на что не променяю мой стакан. Кружки - развлечение молодых.
Демократия. Я выбираю этот стакан. Он чище остальных.

С)
Самоличная ) Медузон))

про влюбленность-супер!!)

Товарищ Товарищасухова

- Я вапче-то здесь проездом, слышу - о посуде речь идёт. Можно одну просьбочку ? - Вы нам мешаете ((( Что вам угодно? - Ну ты же видишь, что перед тобой стоит человек с пол-литрой и без стаканА. Его и у годно

I'm Batman, Believe Me

Теизм: Я верю, что Бог создал стакан
Атеизм: Я не верю, что Бог создал стакан
Ангостицизм: Я не знаю, создал Бог стакан или нет

С)
Самоличная ) Медузон))

я вас прям в гении приняла!))

Роман Ковалев

26. Экспроприацизм - надо забрать стакан у собутыльника. Ему хватит. 27. Национализм - а у него стакан другого цвета.

Товарищ Товарищасухова

Начала списка не видно... Ладно, буду думать, что я первый предложил. Что-то, связанное с временем... АнахрЕнизм

С)
Самоличная ) Медузон))

ооооооооооо

Андрей Борейко

26. Оптимизм: Стакан наполовину полон. 27 Пессимизм: стакан наполовину пуст.

С)
Самоличная ) Медузон))

классные вещицы про стакан)

Мister N

Шаманизм: Стаканом он только внешне стакан, а так в него три ведра входит!

С)
Самоличная ) Медузон))

добрый день-вечер!))

Мister N

Добрый!)

С)
Самоличная ) Медузон))

скучается?)

Мister N

Медитируется)

С)
Самоличная ) Медузон))

в каком аспекте?))

Мister N

Позитивно-ироничном)

С)
Самоличная ) Медузон))

))))))))))уже что то))это именно ко мне))

Сергей Богатов

Нынешний либерализм-это свой стакан плохой,а вот чужой привлекательный.

Angelina Goncharova

снобизм - пьем из тонкостенного стакана в серебряном подстаканнике

Angelina Goncharova

продолжите этот ряд - мадам - плиз

С)
Самоличная ) Медузон))

про стаканы?)

Angelina Goncharova

про что нибудь другое

С)
Самоличная ) Медузон))

это не мое)

Ол
Ольга

Нарсиссизм: есть только я..., все стаканы.., чтобы я в них отражался!

Ол
Ольга

Не поняла возглас...

С)
Самоличная ) Медузон))

зачисляю вас в гении!))

Ол
Ольга

Не! У меня столько нарциссизма не наберется....

Ник Ци (Student)

У меня когнитивный диссонанс! Почему отсчёт не с цифры 0??😀

С)
Самоличная ) Медузон))

пардон)где то было)в вопросах)

Торговецчернымдеревом

Иеговизм: Отдайте нам свой последний стакан и будете с богом.

С)
Самоличная ) Медузон))

не))-это сектанизм))

Торговецчернымдеревом

Хрен редьки не слаще) Иеговцы же сектанты)

С)
Самоличная ) Медузон))

ну что то денег не спрашивали))

Торговецчернымдеревом

Здесь -то нет, но это только первичная обработка. А у меня знакомый дом продал, живёт теперь с двумя такими же иеговцами в двушке, девушка от него ушла, и типа счастлив)) И говорить с ним невозможно стало - ощущение, что ему библию скопировали-вставили в голову, и он кроме цитат, ничего больше не знает.)) А когда-то ему тоже книжки бесплатно давали - видят, демоны, что человек обеспеченный, забросили крючок - он и попался.

С)
Самоличная ) Медузон))

ну бум знать)

Вячеслав

Мозахизм....типа налью в стакан кипятка и буду обжигаться!)))))

Владимир Питерский

а плов удобнее есть перстом,попутно вытирая руки об голову

С)
Самоличная ) Медузон))

напомнитесь

Владимир Питерский

ты меня незнаешь.я столь адресов сменил,так изредка перекидывались парой фраз

С)
Самоличная ) Медузон))

ну тогда предполагаю)

Владимир Питерский

да это и не важно

Валерий Шилов

Похмелье и алкоголизм: стакан? где стакан? наливай быстрее!

Ол
Ольга

Национализм: Люблю свой стакан, всех остальных - ненавижу!

Ол
Ольга

Мазохизм (и день ВДВ) стакан..., чтобы...ну об голову как кирпич.

С)
Самоличная ) Медузон))

составляю новую подборку)

Ол
Ольга

Последнее требует коррекции и разделения....) а то прийдут эти ребята и забросают нас гранёнными стаканами...

С)
Самоличная ) Медузон))

есть такое-я только лучшее))