Ина Ева

Как задать здесь мирный вопрос, если там... уничтожают мирное население?

–6
Ответы
Al
Alexc

В мире всегда где-нибудь война. Даже в СССР даже в 1943 году - женились, рожали, праздновали Праздники. Жизнь продолжается. Как сказал мудрец : "Пусть жизнь и умирает, но смерть - не должна жить !"

Ина Ева

Аргумент принят, спасибо)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда все это началось, мне вообще вопросы задавать не хотелось, мирные казались не уместными, прто войну с ватой не хотелось ругаться. Но задал пару по теме, модератор удалил

Рубен

К сажалению в руках простих людей ничего нету, и ни чем не могут помогать тех простих людей,,, так что поменяйте текст вашего вапрос и спакойно задавайте,,, 😉🌹

Антонио Гареев

Мирное налюселение? Это то, что скакало со словами - москаляку на гиляку, обстреливало ДНР с ДНР, лишь только за то, что они скакать вместе сними не хотят?

Ина Ева

Узбагойся и включи мозги прежде, чем истерить.

Антонио Гареев

Какой вопрос - такой ответ, а про мозги на твоем месте я бы вообще помолчал, раз ты приемлешь подобное.

Areg Simonyan

Россияне медленно просыпаются, они до сих пор верят, что Россия не нападала на Украину. Согласитесь, что у украинцев есть причины нас ненавидеть.

Ина Ева

С уиа сошли😳

Степан Головачевский

пока долбили Донбасс. таких вопросов не было... теперь начали наказывать убийц и полетели вопросы. Типа а нас за шо... за то что позволили всё это...

Степан Головачевский

это не угрозки. а вполне понятное окончание фашизма...

Ина Ева

Вы прежде, чем давить собеседника, для приличия выясните, того ли вы пинаете, иначе как-то глупо.

Степан Головачевский

а у вас не написано кто вы. да и не пинал я вовсе... общие фразы...

Ина Ева

Не дошло до вас, всего доброго.

Степан Головачевский

и вам не хворать.

Старый Волчара

Его всегда где то уничтожают, но это не останвливает веселье в другом месте.
Кроме того, нет населения не мирного, все рождаются мирными.

Денис Шаповалов

Жизнь то продолжается)наоборот мирные вопросы создадут благоприятную ауру и отменят вопросы про конфликты

Ина Ева

Хороший аргумент, спасибо).

Слава З С У !

Проклятые бандеровцы вероломно напали на наш самолёт, когда он мирно бомбил их города… примерно так

Слава З С У !

Я уже не в ЧС?

Ина Ева

Ты не путай реплики, деда)

Слава З С У !

Да вы мне, рашистики, все на одно лицо. Нелегко не спутать(

Ина Ева

Аааа, разобралась теперь. Будьте здоровы, дедушка).

Слава З С У !

И вам Искандер в хату)

Тимербулатов Рамис

А чёт все мирное население в интернете сидят и воют ,а нас за шо ,за гиляки чем пугали Россию 😁

Ина Ева

Ничо не поняла.

Тимербулатов Рамис

Подрастешь поймёшь 😁

Ирина Карпова

цитату из инета скопируйте, а в конце, чтоб соблюсти правила сайта, поставьте знак вопроса.

Ина Ева

Я ж не о визуальном.... О моральном🙄

Ирина Карпова

просто пропустят и все...

Ина Ева

Ясненько, непонятушки, спасибо).

Николай Шляхов

Уничтожают мирное население те, которые его используют как живой щит. Это нацисты и ВСУ.

Ина Ева

Именно... А мой вопрос все тут понимают иначе... Я дурею😁

Николай Шляхов

Я дал ясный ответ. Кто сжигал живьем людей в Одессе в Дворце профсоюзов, кто отдал стрелять по городам Донбасса? Сейчас идут обстрелы Курска и Белгорода, кто сжёг моего племянника в Харькове в его квартире, только за то , что он русский? Это чистые факты. Если бы Путин не начал бы СВО, тогда бы Зеленский по указанию США начал бы свою операцию по уничтожению Донбасса. Я сам жил в молодости и работал в шахте Замковская-2 в Луганской области. Донецкая и Луганская область это Донбасс захотели жить самостоятельно в составе Украины, почему же Порошенко (Вальцман)этого им не дал? А начал усмирять их обстрелами???

Ина Ева

Вы меня спрашивпете?

Николай Шляхов

Я просто просто отвечаю на ваш вопрос!

Дневной Заяц

Наминусовали.. видимо от соловьиного помета последние задатки разума улетучились.

–1
Ина Ева

Не поняла

Дневной Заяц

Под вопросом вашим,говорю,дизлайков наставили,уроды.

Ина Ева

Ога, а я и не сиотрю)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В Африке еждневно дети от голода умирают, вам же это никогда жить не мешало

Ина Ева

Ой, еще одна злобствующая😁

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не злобствуйте

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ничего скоро прогоним фашистов !и снова будем задавать мирные вопросы !

Алексей.

Везде где то там... уничтожают мирное население. Так устроен человек..

Александр Петров

Не надо задавать вопросов - подождите когда все закончится....

Юрий К.

Не напрягайся слишком, а то съедешь. А зачем ты нездоровая?

Ина Ева

Нада.

Юрий К.

Нада жить нездоровой?

Олег

В Донецке уже восьмой год уничтожают и как то справлялась?

Ина Ева

Афигеть.

Олег

Отожь

Sерый

хорошо там где нас нет...будете проходить мимо-проходите..

Sерый

И Вас пусть Господь хранит от бед...

Ина Ева

Не упоминай имя Господа в Суе☝️, лицемер.

Sерый

БлагоДарю...дочь моя..

Ина Ева

Точно лицемер😁

Sерый

я не лицемер..я статист...