~Неуловимая~

Мужчина какой профессии меняет женщин как перчатки?))))

Ответы
Петр

Некоторые перчатки носятся очень долго... И менять не хочется... Дело не в профессии, а в перчатках...

Владимир Севастьянов

Парикмахер, Женский врач, кажется гинеколог. Закройщик в ателье. помощник режиссера по персоналу.

Бахром_С

Гинеколог. Дамский парикмахер. Да еще режиссеры,типа Якина с фильма "Иван Васильевич ....))))

~Неуловимая~

ага)

Arman Turguziev

Гинеколог, который подрабатывает мамологом, и ещё не покладая рук трудится практологом)

~Неуловимая~

Да

Arman Turguziev

У него профессия такая, врачебная этика, не может же он только над одной работать)

Konstantine Samohin

гинекологи..хирурги перчатки меняют куда чаще чем женщин..лаборанты -тоже,кстати...

Сварожич

Из 118 ответов вы пообщались лишь с двоими. Не вижу смысла вам писать ответ.

Сварожич

Да ни каких))) еще раз великая благодарнось Вам что снизашли))))

~Неуловимая~

)))))))))

Сварожич

Всех благ вам Ваше Величество))) Здоровья и процветания)))

~Неуловимая~

спасибо😊И Вам всего хорошего

Сварожич

))))

Десант

Гинеколог.
Блин, надо было в своё время пойти на гинеколога учиться ))))))))))

Андрей Фомин

у меня братиш такой,он по всем кроме космонавтов,нет кто ему откахет

Светлана Бульская

Дамский мастер(парикмахер)..Если вместе с перчатками,то гинеколог...

Елена Щ

))))

Дмитрий Дон

Генеколог,он даже перчатки меняет столька же сколька и женщин)))))

Казбек Накенов

ну это и артисты певцы художники творческие люди в основном

Слава Касьянов

Это продюссер из PLAYBOJ ! Тот, который недавно почил в мир иной.

Александр Коковин

Значит для вас что перчатка, или женщина одинаково.

Лана

Да все они, как от одной мамы - одним "пиром" мазаны

Андрей Науменко

Думаю, гинеколог. Для каждой женщины - своя пара.

Константин

гинеколог. новая женщина - новая пара перчаток.

Фатима Кожамбердина

гинеколог, можно добавить: вместе с перчатками

Алексей Прибылов

устал я уже от женщин менять как перчатки......

Валя Альбанова-Сычёва

Это зависит от мужчины , а не от профессии...

Victor

Сутенер, гинеколог, директор по персоналу