Тигр Иванович

Зачем мужики щеки скоблят?

Ответы
Алекс Венцель

Щетина вырастает буквально за полдня и единственный выход это бритьё утром и вечером...

Тигр Иванович

Ты уже не мальчик, кожа на лице отвисает как у бульдога. Прикрой срам.

Алекс Венцель

Дело не в сраме, а в том, что щетина колется вовнутрь...

Тигр Иванович

Да ладно. Отпусти бороду, не будет щетины, будет мягкая борода

Алекс Венцель

Борода и усы это первый признак комплекса неполноценности...Психология однако.

Тигр Иванович

Первый и единственный признак неполноценности - стараться быть похожим на бабу. Это у бабы нет бороды. У мужика должна быть.

Ljanta

Какой интересный обмен мнениями!

Наталья

для красоты

Тигр Иванович

Что красивого, что мужики хотят быть похожими на баб?

Наталья

не люблю бородатых,это выглядит неряшливо

Тигр Иванович

Что значит неряшливо? Мужиков природа сделала такими. Может тебе и мужской половой орган неряшливым кажется?