Ольга

Проходит ваш день, вы занимаетесь своими делами, но в ваших мыслях крутиться один человек. Если б выдалась свободная минутка вы бы:написали, позвонили или(свой вариант)...

Ответы
Елена Данилова

Че то ты все вопросы пишешь, что понимаешь, как тебе хреново отчего то.

Ольга

Это всего лишь вопросы, не переживайте

Елена Данилова

Не.. Это твои состояния и мировоззрение твоей жизни

Ольга

Блин все почему то знают про меня больше чем я сама, прям фантастика🥴🥴🥴

Елена Данилова

Так вопросы у тебя на одну тему и состояние в них одно и то же. Ну, например, сидит тут один сел и пишет все время одно и то же про воздушные шарики. А другой пишет постоянно про баб, сиськи и страх. А третья, ноет постоянно в разных вопросах. Вот и понятно

Ольга

А я должна разрешение спрашивать о чем писать?

Елена Данилова

Нет. Нисколько.

Константин

Ничего бы не сделал, скорее всего, мало ли кто крутится.

Владимир Жиров

Мой человек всегда рядом со мной. Это моя жена.

Ольга

Вы вместе 24/7

Владимир Жиров

Не понял, что за цифры?

Ольга

24 часа 7 дней в неделю

Владимир Жиров

18 лет было так. Но вот уже четыре года расстаёмся только когда на работу надо идти.

Ольга

Вот о том речь

Владимир Жиров

Тут согласен.

santjor1960

Подождал бы, пока не перестанет крутиться!)

Моня Гершензон

в зависимости от наших с ним отношений

Мисс

было такое слава Богу нет этого

Ира Бутенко

И позвоню, и напишу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И пишу, и звоню...

Ольга

Это правильно

Непричесанные Мысли

А как иначе?

Хижина Дяди Семы

Естественно

Ал
Александр

Позвонил

Александр Грызлов

Нет

ск
сергей кравцов

Да