Сурен Исикович Малаков

Каким орденом был награжден В.И.Ленин?

Ответы
Натка М_Мак

Расскажите, каким?

Сурен Исикович Малаков

Это не знаю. С 1922г В.Ленин в связи с ранением.а одна пуля застряла глубоко в шее и была тогда не операбильна,сузила аорту питающую мозг и в 22-м году у него был первый инсульт,в 23-м-повтор после чего отнялась речь,нарушились движения,и 24 -еще один и летальный исход

Натка М_Мак

Почему на ваши вопросы так мало ответов?

Сурен Исикович Малаков

Потому.что население ничего не читает,ничем не интересуется .Если Вы ездите в метро,то посмотрите :много-ли с книгой,в основном тупо играют в смартфоне.С газетой не каждого увидишь.Вот ничего и не знают

Натка М_Мак

Но вы продолжаете задавать свои вопросы...

Сурен Исикович Малаков

Некоторые оппоненты пишут.что им интересно.по вопросам получать ответы.Когда напишут не надо,не буду.

Наталья

Орденом Ленина))))))

Сурен Исикович Малаков

Не верно.Ленин умер в 1924 а Орденом Ленина награждали уже в 28.м

Наталья

Да шучу я))))))Кесарю-кесарева

Сурен Исикович Малаков

Когда тело вождя положили в гроб,то старые большевики вспомнили о награде ему,он ведь не нуждался в каких-либо наградах ввиду своего всемирного авторитета.Тогда секретарь его Горбунов отстегнул свой Орден Красного знамени и привинтил к кителю Ильича.

Наталья

По-красивше же китель стал)

Лора Исаева

НЕУЖТО ???

Сурен Исикович Малаков

Не умно.Не знаете,поищите в справочной литературе.

Лора Исаева

И СРАЗУ ТАК ..... УТОМИТ ЕЛЬНО