Ринат Нуруллин

Преподаватель едет на автомобиле из училища, видит идёт студентка из его группы, он останавливается возле неё, желая подвезти, раз всё-равно по пути и спрашивает: "Девушка Вы с училища?", а та ему отвечает: "Ага, та ещё!"

Ответы
Мадлен

И в продолжении звукоряда:" У вас курица несучка(читай несушка)?"-"Несучка,несучка,но такая б...!"

Ринат Нуруллин

Ребёнок, я с тебя охмурел, реально!))) Такая конфетка, а хреначит, как взрослая)))

Абдуматин

если не был у тебе в фамиля две букве ЛЛ то ответил-бы.. и не только..

Матюшкин Евгений

- девушки, а вы с учёбы? ещё какие....