Noname

3 минутки ?)))🖼

–2
Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Noname

🖼 я тоже такое могу найти) плюс сейчас в этих ДНР ЛНР чел занимает мобилизацией тоже в татухах) щас поищу)

Noname

Вот он родимый))🖼

Просто Александр

Но у нас хоть такие у власти не стоят. А в тюрьмах сидят.

Noname

Он мобилизацией занимается)))

Стёршийся Иероглиф

жест доброй воли

Noname

😁😁