Сила Ветра

бог создал женщину случайно
он просто делал мужика
но тут пожары избы кони
и получилось всё само..?

Ответы
Андрей

Он ее создал из ребра Адама, а в ребре как оказалось нет мозга. И тут ее он и на пожары, и на коней направил. Что с безмозглой взять?!😁😁😁

Сила Ветра

😁 ишь ты...

Андрей

Ааа-то, вы тут о случайностях 😁

Улугбек

Это - русская женщина! А ка остальные женщины появились? Или их вовсе не Бог "настрогал"???

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю

Улугбек

Читайте у Николая Некрасова...

Armen Avanesov

Бог сделав женщину случайно Сам был изделию не рад Пошло все плохо изначально Прям ад!

Armen Avanesov

😉

Олег Демидов

Вот и живем мы с вами как на пожаре, и вкалываем и на работе и .....избе!))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а она слепилась из того что было, и потом что было, то и приключилось!!!

Владимир Тунгусов

Зачем Адаму мужик, он же не голубой, и яблоки уже созревали?

Владимир Тунгусов

Я думаю Ева его не зрелыми яблоками познания накормила, потому как кроме секса, никаких чудес.

Владимир Тунгусов

Может секс и был чудесным, но теперь все мужчины за него отдуваются, и яблок не видят, одни познания для них остаются.

Сила Ветра

😁 а что, он разве чудесным не остался?

Владимир Тунгусов

Остался, для тех, кто познал и умеет.

Сергей Сергей Журавов

женщина была на земле... а мужчина был инопланетянином..

Сергей Сергей Журавов

она была обезьяной..

Олег Коваленко

Бог создал помощницу и сказал ей, помогай пилить мужу.

Олег Коваленко

Тварь она порядочная вот и всё.

Олег Коваленко

А потом не удивляйтесь почему мужья бегут от жен.

Ал
Алексей

прямо таки само? она походу просто ждала момента )))

Коля

Это если про Лилит.Ева была более покладистой.

Сила Ветра

😁 потому как из ребра создана

Коля

Другого материала не нашлось 🙂

Сила Ветра

😁 в отличие от Лилит

Коля

Ну на первое всегда тратишь лучшее.

Сила Ветра

😂 а дурню не в прок

Yuri Kozhevatov

Глина закончилась,и он вышел из положения...

Евгений

Забавно! Достойная версия! Это вам 🌷🌷🌷

Сила Ветра

😌 мерси

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдааа, забавная зверюшка вышла . . . 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не принимайте близко к сердцу . . . Мы же без Вас как без рук . . . и ног, и мозгов, и . . . и вообще мы без Вас никто . . .

Сергей Ханьжин

Зачем ему второй мужик???))))))))))

Сила Ветра

Кто может Его постичь?

Сергей Ханьжин

Должна же быть логика,ведь,и логику,тоже Бог создал?????))))))

Уральская Рябинушка

Некрасов вовремя подсуетился

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И ребро удачно подвернулось)

Максим Jw

Какая ошибочная логика 🙂

Сила Ветра

в каком месте?

Максим Jw

Везде, в любом 🙂 Станет ли для вас новостью то, что смерть людей не входила в намерение Бога? Его замысел состоял в том, чтобы люди жили на земле вечно. И в Бытии, первой книге Библии, мы находим доказательства этого. В ней говорится, что Бог позаботился о людях и тщательно подготовил землю для жизни. Затем он создал первого человека, Адама, и поселил его в раю, в Эдемском саду. Потом «Бог посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это очень хорошо» (Бытие 1:26, 31).
Адам был совершенным, как и все, что создал Бог (Второзаконие 32:4). У жены Адама тоже не было недостатков: Ева обладала совершенным умом и телом. Иегова сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» (Бытие 1:28).
Адаму и Еве требовалось время, чтобы наполнить землю. Сначала дети должны были появиться у Евы, потом у ее детей, и так до тех пор, пока земля не стала бы населена, как того хотел Бог (Исаия 45:18). Разве Бог предложил бы Адаму и Еве такое будущее, если предполагалось, что в течение жизни они увидят только своих детей и внуков и не доживут до осуществления его замысла?
Подумайте также о задании господствовать над животными. Адам должен был дать им названия, и для этого нужно было какое-то время (Бытие 2:19). Но чтобы господствовать над животными, ему нужно было изучить их повадки и знать, как за ними ухаживать. А это потребовало бы гораздо большего времени.
Следовательно, задание Бога наполнять землю и господствовать над животными доказывает, что первая человеческая пара должна была жить долго. И Адам на самом деле жил очень долго.
БОГ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ

Валерий

...большое серое пятно!))

Валерий

😜

Mariwa

Неееее...мужик просил!!!!

Веселюк. Tallinn.

Это такая схема создателя.

Edo Grigoryan

Какие догадки

Edo Grigoryan

Книги писать романы