Светлана Смородникова Питер

Какая страна стоит на первом месте по самоубийствам? и почему?

Ответы
伊达尔·拉蒂波夫

Япония по самоубийством перенаселенность в их крохотном острове постоянные природные катаклизмы землетрясения урагана цунами их атомные станции которые постоянно врываются и их бешаный ритм жизни не дает им жить

Эдуард Чистяков

О САМОУБИЙСТВЕ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ...НА ЗЕМЛЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ УМЕР..ВСЕ ПОЛУЧАЮТ НОВУЮ ПЛОТЬ ..КРОМЕ САМОУБИЙЦ У НИХ ДУША БУДЕТ ОЧИЩЕНА И ОНИ ПОТЕРЯЮТ СВОЕ Я !!!😇

Viktor Nnn

какая то благополучная. а чего там делать то? ладно если кто в сирии или африке повоюет наёмником, а основная то масса со скуки мрёт.

Татьяна Tatiana

Япония и Норвегия. Первая - из-за жестких правил поведения, кот. не все ввыдерживают...а Норвегия - очень мало солнца...

Владимир Строганов

Есть разные статистики..по количеству на 100 тыс населения....по общему количеству...по подросткам..среди профессий...

Николай Маурин

Эта небольшая горная страна в Южной Азии регулярно занимает «призовые» места по числу самоубийств,

Олег Демидов

Что-то из Прибалтийских незалежных....Точно не помню!!! Европейские ценности им не по душе))))

Alexandr Tokman

по-моему Южная Корея. А почему - не могу точно сказать. Может жизнь шибко напряжённая.

Сергей Горталов

Насколь мне известно - Латвия. А вот почему... это знает русский народный корнеплод.

Василий Сычёв

не знаю в общем зачёте но по подростковому суициду Россия на первом месте

Дмитрий Каракозиди

Какая ещё можно определить, но вот почему... Это что покойники сообщают?

Дмитрий Каракозиди

Света, несущая свет, с того света.

Авдей Мотоциклетов

какая страна стоит на первом месте по количеству бездомных ? и почему ?

Ли
Лило

Япония. Видимо, проблемы с созданием семьи. У нас тоже скоро так будет.

Светлана Смородникова Питер

скоро по всему миру так будет, мы отстали в развитии технологий, и это хорошо

Ли
Лило

Институт брака разрушают. Людям плохо. Плохо в одиночестве. Плохо без нормальной сексуальной жизни, без любви.

Юрий Портнов

благополучная..времени много свободного много, пресыщение всем

Андрей Лященко

А вам зачем вы же неотвечаете . Наверно вас и несуществует .

Ал
Александр

россия здесь при таком правительстве люди не хотят жить

Игорь Морозов

А вам это зачем ! Достаточно того , что они имеют место .

Михаил Цветаев

Кажется Япония...из-за слишкого напряжения в работе.

Дайлова Надежда Гомель

Потому что даже Неваляшка не в состоянии им помочь.

Hурслан Абилдаев

Светлана на фотке вы добрая нежная а вопрос жуткий

Светлана Смородникова Питер

я просто интересуюсь многими интересными фактами

Hурслан Абилдаев

Но это не интересный факт

Светлана Смородникова Питер

интересный очень , особенно почему?