Ас
Астролог

Город Саратов ! Название от тюркских слов Сара Тау....Жёлтые Горы.... Там да! Есть жёлтые большие горы...... Значит там раньше жил Чингис-Хан ??

Ответы
Игорь Крайнов

ВОТ ! Хороший кстати вопрос...по течению Волги Саратов от Астрахани недалеко.....и меня мучает вопрос - откуда в Астрахани пальмы и горы на этой гравюре? в современной Астрахани ничего этого нет 🖼

Ас
Астролог

А вдруг это не Астрахань ???

Игорь Крайнов

я со школы на эту гравюру гляжу.Я жил в Астрахани

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если моя фамилия, разложенная на грузинские слова, означает мало чайка дуб, моим прародителем был Давид Строитель?

Ас
Астролог

Конечной

Ас
Астролог

Но ведь ты не дуб!!

Годана

Тогда из Вашей логики все тюрки это Чингизханы 😂

Монтана

Скорее всего Атилла. Он тюркского происхождения.

Михаил Александров

Да нее...бери выше. Там анунаки-нахупохи жили.

Александр Некрасов

Жаната Айтимбетова спросите. Он всё знает).

Ас
Астролог

Ок

Валентина Бондарь

Интересное логическое суждение

Роzа Белая

Чингиз хан это русский человек

Ас
Астролог

С французскими корнями

Роzа Белая

Французский язык в каком веке изобрели если Европа разговаривала на русскоя языке в 18 веке

Епифания

Чингис-хан - монгол, а не тюрок

Ас
Астролог

А язык то к них тюркский

Епифания

Кто сказал?

Ас
Астролог

На юге у всех народов тюркские языки!!! НО не тУрецкие.... Это ученые сказали

Епифания

Монголия на юге? у вас проблемы с географией?

Ас
Астролог

Ближе к южной части!.... от Благовещенска южнее , а от Парижа восточнее..... Но все равно ближе к ЮГУ

Степаныч

чингиз хан тюрок и говрорил он на тюрском

Дмитрий Каракозиди

Сары Тау- не по монгольски.

Джемма Халилова

вопрос конечно интересный

Ел
Елена

Чингиз Хан побывал везде!