Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Я у зеркала стояла с чувством смешанным: Ни лицом не оплошала, ни фигурою... И имела все задатки Мудрой Женщины, Равно как и шанс остаться Дура-дурою... Все возможности просчитаны и взвешены, И в согласье с мировой литературою... Я пыталась быть хоть в чём-то Мудрой Женщиной, Хоть удобнее и проще – Дура-дурою. Дни безбедные мне не были обещаны, И не очень-то боялась стрел Амура я... Ох, надолго ли хватило Мудрой Женщины? Где-то робко проявилась Дура-дурою. По судьбе моей пошли сплошные трещины, Вновь у зеркала стою с усмешкой хмурою И ищу в себе остатки Мудрой Женщины, А оттуда нагло смотрит Дура-дурою. Да, я знаю – настроенья переменчивы, Обусловлено не всё твоей культурою. Ты являешься по сути Мудрой Женщиной, А на деле – то и дело Дура-дурою. И, как будто, не совсем собой развенчана, Но пою себя прокисшею микстурою: Не выходит ничего у Мудрой Женщины – Хватит мудрости остаться Дура-дурою.

Ответы
Галина Данилина

Я перед зеркалом грущу… Года коварны.
Есть попа, талия и грудь, но … не стандартны.
Диетами меня не взять - и это грустно.
От голода во мне гюрзой проснулась мудрость.

Едва головку приподняв, она сказала:
«Не ело тело аж три дня … Ща покусаю!!!
Я отучу тебя дурить, моя отрада.
Пора понять - себя ценить любою надо».

А ну, походка от бедра и грудь, как парус!
Мужчины в ауте… Ура!!! А ты боялась…
И макияж слегка прикрыл морщинок сетку.
Поверь, их больше у худых. Ты - чудо, детка.

Врут мужики, когда твердят, что любят стройных.
Какая есть - неси себя всегда достойно.
Вон над тобой Амур плывет офонарело…
Какая женщина идет!!! Какое тело...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

КЛАСССССССНООООООООО!!!!!!!!))))))))))))))))

Виталий Дурнев

ЖИВУ БЕДНО, ВИНО ПЬЮ СТАРОЕ, СЫР ЕМ С ПЛЕСЕНЬЮ, И МАШИНА БЕЗ КРЫШИ... ​ ОХ и денёк сегодня: сначала не с той ноги встал, потом не туда пошел! Если кто-то вцепился зубами в моë счастье, то эти зубы у него явно лишние! Лучшее украшение жизни - хорошее настроение Хочу фруктов, вина и последствий... .Вот так всегда... Сначала ждали коммунизм, и не заметили как при нём жили... Теперь ждём конец света, так и не замечая, что давно при нём живём... Сейчас я возьму яйца судьбы, сосиску правосудия, масло жизни, сковородку возмездия... И пойду готовить яичницу апокалипсиса!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))как всегда)))всё в кучу и до кучи)))

Виталий Дурнев

Ах, эта осень снова дарит теплый вечер! А полная луна собой затмила все сиянье звезд! Доносит аромат нам легкий ветер Листвы опавшей, воспоминанье прошлых грез! Осенний поцелуй напомнит ярко нам Нежный аромат садов цветущих И, как мы предавалися мечтам, В даль неизвестную манящих и зовущих! И вот сегодня в осенний теплый вечер. Когда морская гладь сверкает от луны. Я вспоминаю день тот. нашей первой встречи. И я хочу. чтоб не терялись мы! Когда придет зима с погодою ужасной И превратится в лед на море теплая вода. Я буду знать, что есть в краю прекрасном Мой друг и мысль о нем - так будет согревать меня!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

сказки инетных зарослей))))))

Виталий Дурнев

где заросли

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Осень яркими красками-расписала нам встречу))))

Виталий Дурнев

но увы испесни слов не выкинешь тем более собственной

Гаухар Искаирова

Смотри в зерколо и увидь там- умно-умною, люби себя и смотри в зерколо, в лицо хмурою, измени лицо, замени хмурость на улыбку, скажи себе стояв у зеркола, скажи себе, я вижу там самую примудрою...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хорошо ответила!!СПАСИБО!!!

Гаухар Искаирова

всегда пожалуйста

Сергей Зыков

умным быть все время тяжело... но вот пока равновесие ищешь, можно переполнить одну из чаш...

Elena Bernwald

какой захочу, такой и буду. мне важно что я о себе знаю, а не что кто то обо мне скажет.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и я так же думаю)))а другие пусть сказки придумывают!!!

Молчаливая Галлюцинация

........... Я стою у ресторана..... сдохнуть поздно... замуж рано....)))..........

Сергей Ктоменязнает

тут просто Василиса премудрая и многопесакальная!!!!!!!!!

Koktebel 112

я стою у ресторана.....замуж поздно....сдохнуть рано...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а замуж мы пока выходить не будем)))))сказала золушка)))пряча в карету много новых туфелек и платьев))))

Татия Боридко

Хватает мудрости оставаться дура-дурою 🙂

Людмила Тюрина

Прожить всю жизнь дурою-много ума надо.

Inna

меньше в зеркало смотреться надо

Ю~
Юля ~

что-то перемудрила Василиса....

Рамзия Саитова

Ахаха)Думаю так со многими)

Лана Светлая

как интересно было читать)

Геруся Любимчик

мда! спать сразу иль потом

Elena Mikhailik

Светлана Мель

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

красиво..спасибо вам..

Elena Mikhailik

К Вашим услугам.

Elena Mikhailik

В затуманенных высях Так бессильны слова Кто-то щедро развесил По ветвям кружева В этом святочном чуде Есть божественный свет Родниковых прелюдий Припорошенный след Очищаются души Под знаменьем креста Будь ты нем и послушен В день крещенья Христа

Ирина Мирошниченко

Супер....

Ев
Евгения

да уж