Мишель

Самообман - неосознанный обман самого себя, стремление выдать желаемое за действительное и представить реальность такой, какой ее хочется видеть. Самобман - это личные глюки и грезы, жизнь в мечтах и надеждах.

Самообман может быть как случайным, ситуативным моментом, так и в разной степени осознанной стратегией поведения в жизни.....

Ответы
Александра Шампанова

ну, и намолотил....*))

Из
Издалека

И..?

Мишель

не знаю

Ан
Антон

Ну по умничал человек. Скачал с инета умные мысли. Легче, наверное, стало. Ну не читал этот человек правил сайта. Так их почти ни кто не читает. Все же и так умные - а правила для дураков пишутся.

Мишель

🙂