Jack Napier

Интересный факт: самая массовая книга, изданная на арабском языке – это "Mein Kampf" Адольфа Гитлера. Сам Гитлер считал арабов такими же семитскими унтерменшами, как и евреев, по развитию «выше цыган но ниже славян», но при этом Адольф положительно относился к исламу за его воинственность, что было близко германскому духу, в отличии от мягкотелого христианства. В 1940 году фюрер принимал в Берлине палестинского муфтия Амина Аль-Хуссейни 🖼который активно сотрудничал с Третьим Рейхом и подготовил 13-ю горную дивизию СС «Ханджар», состоящую из боснийских мусульман. За это после войны югославским народным судом заочно был приговорён к смертной казни, но избежал правосудия и умер в 1974 году. На его похоронах присутствовал лидер палестинских террористов Ясир Арафат, который являлся ему племянником. Некоторые нацисты нашли своё убежище в арабских странах, где их встречали с помпой, как например Йоханн Фон Леерс, который работал в египетском правительстве и был главным куратором антиизраильской пропаганды по всему ближнему востоку. Когда в Израиле по приговору суда повесили Адольфа Эйхмана, многие арабские издания обещали отомстить за него. Теперь вы понимаете, с каким отребьем Израилю приходится делить границы?

Ответы
Простой Парень

Надо же, его взгляды унаследовали славяни и европейцы

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да все понимают ,кроме придурков .

Jack Napier

Они не столько придурки, сколько полезные идиоты на службе у террористов. В основном это левачки европейские.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Левые экстремисты это отдельная тема. .(рубят сук антифашки ,на котором сидят )я больше местную вату имел в виду ,которые не понимают ,что русорез здесь не евреи хотят устроить ,а мигранты .Как в принципе и в Европе белым

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

На днях задавал вопрос,про палестинца насильника ,нашлись отбитые (но это люди очень старые и у которых телек в голове .Зумеров и миллениалов ,кто поддерживает Палестину не встречал здесь , среди белых )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что тогда Израиль залес туда