Xxxxxx Xxxxxxxxx

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что нужно - спереди?

Ответы
Екатерина Куимова

Бывают и спереди. Сзади видимо для того, чтобы можно было заметить и рассмотреть не только то, что находится спереди)

Александр Свидетелев

У бюстгальтера застежка может находится и спереди, это как правило делается для очень нетерпеливых джентльменов.

Марина Абдрашитова

Масса моделей существует,у которых застежка спереди,просто Вам пока не попалось подобное изделие 😉

Ася Сонина

ты не в теме: есть такие, что спереди застегиваются) зато нас мужские брюки никогда не подводят)

Сергей Бурмистров

Ну так всё для вашего удобства!!!)))))

Иришка Приходько

Ну ты наоборот представь. Застёжка спереди,а то что нужно сзади. ЖЕНЩИНА МУТАНТ получается))))

Людмила Шепёлкина

А это чтобы Вы,юноша , раньше времени с ума не сошли,а растянули удовольствие в предчуствии

Onur Еrken

спасибо за объяснение

Valeriy Matyash

почему,есть и спереди,есть и сбоку ,с женщинами нужно общаться,есть вообще без застежек ))))

Танюшка ;)

это мужики придумали-обнимаешь(типа)девушку,и параллельно расстегиваешь лифчик!)))

Любовь Коробкова

иногда застежка находится с переди....надеюсь что нужно не находится сзади))))

Lady In Blue

дизайнеры хреновы потому что, конечно удобней было бы спереди застегивать

Солоха

да почему же..есть и спереди.. вам доставались несовершенные конструкции

Alexey Zhukov

то что спереди задумано природой, а то что сзади вопрощено модельерами

Ле
Леночка

у некоторых лифчиков застежка спереди, видимо вам такие не попадались

Я Твой Ангел*

Можно лифчик растегнуть одной рукой ...находясь спереди.тренеруйтесь)

Vusal Qasanov

хорошо попросим у бога следующее поколение женщин с сисками на спине

Света Егорова

Вы, просто мало видели лифчиков, давно уже есть с застежкой спереди.

Любовь

чтоб нам удобно было ) да и есть такие лифчики где застежка спереди

Elena Semen.

Видимо вам не встречались застёжки спереди, а они тоже существуют.

Victor Nee

Почему когда женщина красит глаза она открывает рот? Не замечали?

Николетта Лерон

хммм... вечная загадка человечества.... Да это же доспех на лямках