Светик

Почему мы ни когда не умераем во сне,а а просыпаемся за мгновенье до этого?

Ответы
Три3Ло Zloe

Чтоб источать как можно больше Гаваха - боги утратив Искру , с тех пор только им и питаются , а реальность так настроена , чтоб аак можно больше его извлекать , и поважать лишь тех , кто этому способствует .

Лю
Любовь

а у вас есть личный опыт? Вот у нас соседка молодая- легла спать и не проснулась-умерла. Спала на диване, муж рядом сидел тихо, боялся шевельнуться чтобы не разбудить

Светик

Нет,у меня не было,но мне интересно ужнать у тех у кого было

Лю
Любовь

а как у них узнать если они умерли

Светик

Ну сниться сон о том как вы умераете,ощющение,впечатление,с этого делать вывод

Лю
Любовь

впервые слышу о таком сне. Видимо страшно

Светик

Наверно,незнаю🤷🏼‍♀️

Сергей Белов

Тот, кто не проснулся за мгновенье до этого, как раз и умер во сне. Только он уже никому об этом не расскажет...

Светик

Не правильно поняли вопрос

Сергей Белов

Уточните!

Светик

Читайте и вникайте🤦🏼‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне снилось, что я умер и моя душа полетила куда то, а родители смотрели на тело и думали что я ещё проснусь

Светик

Клиническая смерть была?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Во сне настоящая, снилось что все, умер, в постели, а родители думали что это я не встаю

Светик

Понятно,жутко наверное было

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Печаль какая то во сне была

Светик

Страшно наверное

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Страшно другое. В 15 году мне приснилось, лежу в своей кровати и сижу затянуто тучами мартовское небо, и душа как на нити, и мысли, мол можешь сейчас уходить и все прекратить или остаться. Мне стало страшно уходить, остался

Светик

Дай бог вам долгой жизни🙏

Ал
Алекс

Что такое сон ? По-моему это когда тело отдыхает , душа шастает везде . И мы видим это как сон.

Светик

Интересная мысль

Де
Дерсу

Мы, осознаем это, потому что проснулсь. Кто умирает во сне, тот уже ничего не расскажет.

Валерий Герасимов

Невозможно увидеть во сне то,чего ты не видел,или не знаешь,наяву....

Александр

Будильник срабатывает, чтоб не пропустить интересное событие.

Светик

Смерть это для вас интересное событие?

Александр

А разве нет? Явно не рядовое, рутинное и будничное. Помираешь не каждый день, как такое можно пропустить?

Светик

👍😅😅😅

Ценитель Прекрасного

Сколько раз вы "умерали во сне", чтобы проверить своё "ни когда"?

умирают и во сне, просто рассказать потом уже не кому!

Светик

Мне рассказал один человек что во сне в него стреляли и он сразу проснулся🤷🏼‍♀️

да. я это понял!

Светик

Ну я о том же

а я вам говорю, что люди иногда умирают от инфарктов , их во сне что то напугало настолько . что умерли !

Светик

Я поняла,ок

🤝🌺

Хорошо Как Есть

во сне умирают часто...от инсультов...под утро

Светик

Жуть😱

Хорошо Как Есть

ну как есть

Илья

мой дед как раз умер в 2013 году, когда спал.

Светик

Так и мой отец

Илья

понятно

Александр Захаров

Это любовь к Богу просыпается. Я не шучу.

Светик

Прекрасный ответ

Галина

ИСПЫТАЛ? ОРГАНИЗМ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ .

Хижина Дяди Семы

чтоб исправить умЕраем на умИраем

Алекс Венцель

Увы, есть и те кто умирает во сне...

Антонио Гареев

Все в фантазиях своих пребыапещь

Валерий Ратников 🇨🇳

Правда? ну спасибо🤝🌷

..
...

Откуда такие сведения?

* Александр *

Во сне ещё как умирают.