Sv
Svetlana

Самое главное, что должно быть в каждой женщине — это чувство собственного достоинства. Даже если любишь мужчину, себя нужно любить ещё сильнее...?

Ответы
Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Светлана ```

Хорошие желания для мужчинЫ

Владимир Терентьев

Спасибо!

Go
Gosha

На самом деле это называется созависимостью. Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели,он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей. В белом пальто. Этими болезненными отношениями русская женщина упивается десятилетиями — вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью. Так что, собственно, русская женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест». А то свалится с плеч еще — и что она тогда будет делать?

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Володя .

ОДНАЖДЫ, ВДРУГ, МЕНЯ НЕ СТАНЕТ...И НЕ ЗАЙДУ Я В ИНТЕРНЕТ И КТО-ТО ЖДАТЬ МЕНЯ УСТАНЕТ, И СКАЖЕТ- ДОЛГО ЕГО НЕТ...А КТО-ТО ПРОСТО, НЕ ДОЖДАВШИСЬ, МЕНЯ ИЗ СПИСКА УДАЛИТ И Я, В КОРЗИНЕ ОКАЗАВШИСЬ, НАВЕКИ БУДУ ПОЗАБЫТ...А КТО-ТО МОЖЕТ, КАК И ПРЕЖДЕ, МЕНЯ ОСТАВИТ НА ВИДУ И БУДЕТ ЖДАТЬ МЕНЯ В НАДЕЖДЕ, БЫТЬ МОЖЕТ Я ЕЩЕ ПРИДУ...И ДОЛГО ПУСТЬ МЕНЯ НЕ СЛЫШНО, КТО ЗНАЛ МЕНЯ, НАВЕРНО- ЖДЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ- ВЫШЕЛ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ....ВЛАДИМИР.

Владимир Зарубин

Чувство собственного достоинства-это не эгоизм,а понимание саоего предназначения,в случае женщины-это быть помощницей,другом мужчине,чтобы помочь ему раскрыться,как мужчина по отношению к женщине Бытие, Глава 2
●18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
●22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
(Синодальная Библия)

Бо
Борис

Самовлюбленная женщина, не видящая ничего, кроме своего воображаемого двойника, уничтожает себя. Ее воспоминания застывают, поведение становится шаблонным, она повторяет одни и те же слова и жесты, из которых постепенно исчезает всякий смысл. . Занятая одним лишь самовосхвалением женщина, которая ничего не делает, не реализуется как личность и, следовательно, восхваляет ничтожество.

Сергей Скрыпник

По моему, вы написали бред свой кобылы. Если вы циничный, безнравственный человек можете любить себя больше других, но тогда любите себя больше своих детей, больше родителей. Вопрос поставлен не верно. Между мужчиной и женщиной должны быть любовь и уважение иначе их отношения, это одна сплошная ложь. Ваш случай, чувство собственного достоинства.

Светлана ```

У каждОй сивОй кобылы , должнО бытЬ своё мнение ! ТАк же кАк и у меренА )

Vadim Galansev

Это человеческое понятие, и пол здесь не причем, мозг одинаковый, пол разный, только мужчина может понять женскую красоту, соседскому коту по фиг как вы выглядите...Отсюда вывод, любить себя больше....У мужчины больше возможностей, для достижения цели мне достаточно намерения, вам для того же нужен мужчина...Тем более что женщин больше....

Светлана ```

С вами все яснО )

Vadim Galansev

Я должен расценивать это как поражение? Казалось бы, но нет)))С вами ясно)))Всё что окружает вас , прямо сей час придумано мужчинами для ВАС, вы избалованы цивилизацией, в одиночку в природе вы погибните))) И кто вас потом будет любить больше чем вы?)))

Светлана ```

Значит мы такие , какие естЬ)

Vadim Galansev

Точно...ЗНАЧИТ.

__
____________

любовь это двусторонний баланс между любовью к другому человеку и самолюбием, это баланс между уважением к другому человеку и самоуважением. если вторая сторона не любит, не уважает вас - значит любит себя больше и ему ваша любовь с уважением не нужны. смысл оставаться рядом?

Светлана ```

Совершенно вернО

Александр Родин

Я люблю себя до слез!
Этот лоб и этот глаз,
Этот профиль, этот фас,
Этот рот и этот нос!

Лепестками алых роз
В небо губы устремлю,
Я люблю себя до слез,
Без ума люблю!

Ты меня любишь,
Но я себя люблю больше!
Как я прекрасен!
О, Господи Боже!😇

Семён Макаров

Раноправие и уважение к партнеру вот ключ хорших отношений никто не должен любить себя больше иначе не получается обижается второй говорил же любишь больше жизни а на поверку меньше чем себя несовпадает обман есть какойто в этом штоли

Андрей Попов

Ммммммм .. далеко пойдёте ! Вот и равноправие полов ! Интересненько ! Самолюбие ! А не боитесь встречных движений от мужа ? Вдруг ему это надоест ! ? Рукой махнёт ? Не страшно человека потерять из за собственной глупости и самолюбия ?

Ру
Руслан

Самолюбие должно быть, это признак принципиального уважения, как к себе, так и к людям - это свойство не принципиальное перед любимым человеком, иначе можно перегнуть палку и отзовется это уже гордыней

Александр Кива

Любовь к себе, это еще не все в понимании сути собственного достоинства.. Думаю, что осознание своей значимости в этом мире, должно базироваться на более фундаментальном и объективном представлении

Светлана ```

НапримеРрр

Александр Кива

Например есть такое понятие как общественное признание

Светлана ```

ааа))) ну об этом може даже не продолжать ! Это мнение меня меньше всего интересуеТтт

Александр Кива

Но вы же не к собачьему обществу относитесь! И самомнение не лучший, а тем более, не совсем точный индикатор вашего реального положения

Светлана ```

Прошлый веК

Александр Кива

Не теряйтесь...это так просто..

Светлана ```

Я постараюсЬ )

Кирилл Харченко

Это рецепт не для всех, так как завышенное самолюбие подогревает эгоизм -все нужно в меру как говорится... Большинство женщин в основном любят себя, а мужа nfffr? формальненько, поэтому, мужики и бегают..

Sv
Svetlana

да что-то моего не выгонишь. лучше бы бегал

Кирилл Харченко

Всему свое время. Он домосед -радуйтесь этому..

Sv
Svetlana

чему радоваться? убежал бы и не возвращался

Кирилл Харченко

Тогда, он на принципах сидит, если так.. А что мешает Вам начать все заново? Или найдите мужу хобби в виде "резиновой куклы", но живой и он будет при деле..

Sv
Svetlana

пусть сам себе ищет

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ЛЮБИТЕ СЕБЯ,ДЕВОЧКИ! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ!.. И ПУСТЬ СМОТРЯТ МУЖЧИНЫ НА НАС КРАСИВЫХ!...И ПУСТЬ ВСЛУХ, ИЛИ В ДУШЕ говорят:"АХ,КАКАЯ ЖЕНЩИНА!"🙌 🙌 🙌 😉

Николай Лисовский

Дорогая Светлана, жить надо своим умом, а не заменять его всяким интернет мусором. И упаси вас боже следовать рекомендациям из этого мусора почерпнутым Ничем хорошим это не кончится

Светлана ```

Ой спасибо за совет )) уважаемый Николай , не знаю вашего отчества )).. Живу всегда только своим УМОМ !

Николай Лисовский

То, что вы здесь выложили в качестве вопроса говорит об обратном

Светлана ```

Очень важно уметь читать правильно вопросы , и замечать знаки ).. Извините

Николай Лисовский

Я неплохо знаю русский язык и читаю то, что написано. Если вы хотите сказать что в вашем вопросе скрыты какие - то тайные знаки меняющие его смысл, пожалуйста поясните какие это знаки и каким образом они меняют вопрос

Светлана ```

В конце стоит знак вопроса , а это значит меня интересуют мнения , и улыбка )))) которая говорит , что это может быть и шутка

Николай Лисовский

Знак вопроса здесь лепят к любому высказыванию своему или заимствованному и к любой цитате, потому что таковы правила сайта, и наличие и отсутствие этого знака ни о чем не говорит. В любом случае если человек хочет узнать чье - то мнение, он так и вопрос формулирует. Согласны ли вы? И о скобочках. Впервые слышу что это улыбка, но вещь удобная. Можно писать любые глупости, ставь в конце скобочку и в случае чего всегда можно обьявить написанное шуткой. И в заключение Когда к какому - либо утверждению присобачивают знак вопроса - выглядит это как минимум нелепо

Светлана ```

Вы просто устарели - сСорРиИ

Слава Щербаков

Лук 10:27: "Он сказал в ответ: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя»."

Светлана ```

Золотые слова ! Поэтому и говорю , что нужно научиться любить себя в первую очередЬ

Слава Щербаков

чувство собственного достоинства женщины очень хорошо формируется во свете любви мужчины. Но он должен любить так её, как Иисус возлюбил свою Церковь. Жаль что мужчины потеряли правильные ОБРАЗЫ

Светлана ```

Очень ЖАЛЬ

Oleg K

В итоге, мужчина от недостатка любви жены, начинает искать другую восполняющую.. Это супер дурь, которая поселилась в женщинах со времен эмансипации.. Женщины поняли, бабы нет..

Светлана ```

Хм )) вам лИ понимать тУ тонкую грань ... Не смешите !

Oleg K

Да вот нам и понимать.. Не одну семью пришлось уравновешивать и править мозги..

Светлана ```

Не те , те семЬи

Oleg K

То есть вы исключение , а остальные недоумки.. Манечка у вас поселилась...

Светлана ```

Скорее всего я вхожу в тот наверное маленький процент семей , которым вам не приходилось ничего вправлять ))) !!!

Oleg K

Нет, в мою семью вы не входите. Господь миловал.

Светлана ```

И слБогУ !!! Меня тоже это миловалО , ваше окружение !