Анна

Что посоветуете приготовить вкусненькое из кабачков? если можно,то рецептом поделитесь,пожалуйста)

–1
Ответы
Я? Кто?!

Режете кабачок на брусочки. Сантиметров по 5. И толщиной 1. Взбиваете яйцо. Сухари панировочные насыпаете в емкость. В миске разводите муку+специи(можно добавить куркуму)+соль+вода. На сковороде разогревсете подсолнечное масло. И начинаете процесс: кабачок в яичную смесь, затем в тесто потом в сухари и на сковороду. Обжариваеие до золотистого цвета.
Соус для таких кабачков-сметана, мерец, соль, укроп, чеснок.

Я? Кто?!

Тоже хорошо. Для бодрости чувств.)

Анна

ага)еще слово "спала" т9 часто заменяет на "срала"..столько мне случаев рассказывали с этим))смешно аж до слез))

Я? Кто?!

Однажды из принципа не меняла автозамену слов. Иногда прикольно получалось. А иногда такое выскакивало, что просто жуть. И самое интересное, что те кто смеялся над моими комментами, попали в ловушку эту же.

Анна

а представь как тяжело людям у которых нет чувства юмора

Я? Кто?!

Представила. Тяжело им)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Поджарить лук,потом морковку,потом помидоры,можно болгарского перца добавить.Посолить,зелени и чеснока добавить.А потом кабачки кубиками вместе со всем этим потушить.Я в конце добавляю яйца)))🖼

Кабачок, это губка в готовке. С чем приготовите, то он и впитает. Можно варение с лимоном и апельсином, можно солянку, а можно и в суп нарубить. Универсальный наполнитель. Безвкусен и увариваем.

Анна

ну..да))так оно и есть

Мишка Квакин

Нарезаю кабачки тонко. Солю, добавляю специи., лук полу кольцами, и сбрызгиваю соевым соусом. Все отправляю на полчаса в холодильник. Для шашлыка, очень и очень...

Анна

как интересно

Мишка Квакин

И вкусно

Анна

я не сомневаюсь)

Мишка Квакин

Ты знала, ты знала!!! Признавайся!!

Анна

я вообразила себе это чудесное яство))

Ол
Ольга

Кабачок разрезать вдоль на 6 частей. Каждую длинненькую часть завернуть в бекон, все сложить в емкость и запечь в духовке - оооочень вкусно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Блинчики👍 рецепт прост! Трэш на тёрке кабачёк сахар туда чуть по соли и в муке их обваливаешь и жаришь потом с майонезом ууу вкуснятина!

Анна

ммм..спасибочки)

Vladimir Afanasiev

Ну, много чего. Я их засаливаю на славу. Икра идёт только так. Но перед готовкой надо отжать, чтобы не было лишней жидкости.

Андрей Григорьев

Ну я их просто жарю, только очень сильно, и потом с майонезом) Ну масло оливковое хорошо, но можно и подсолнечное

Анна

благодарю)) а вы попробуйте так - кабачки нарежте крупно,обваляйте в муке и обжарьте.когда они будут готовы залей те соусом: соевый соус + чеснок+ ложка меда+ зелень и потушите еще пару минут..вкуснота не реальная

Андрей Григорьев

Спасибо!

Анна

на здоровье)

Константин

Очистить порезать кольцами. Вовнутрь фарш,сверху тертый сыр иив духовку

Константин

Колясики))

Анна

кабачки-кабачки)))главное фарш))

Константин

Можно кабачок помельчить,морковки потереть

Анна

конечно можно))

Константин

🙂думал уже поели)

Котэ Живущий На Излучине

Покупаешь баклажан, кабачок выбрасываешь и начинаешь шотовить🤣

Майя Петрова

варенье с добавлением лимона и апельсина. Рецептов в инете много

Анна

про варенье я слышала и даже пробовала его как то..но не очень как то

Майя Петрова

А мне понравилось очень

Анна

мне понравилось варенье из одуванчиков..но люблю больше всего я вишневое варение

Майя Петрова

Вот какие у всех разные вкусы. Я эти два не люблю как раз.🍓🍋🌹

Анна

ага))на вкус и цвет... как говорится))

Дмитрий Попков

Моё любимое это . жаренные кабачки с майонезом и чесночком

Анна

ммммммм..отлично и еще я сверху кладу кружок помидорки и зеленью посыпаю))хороший выбор

Читатель

Встречал как-то вафли из кабачков. Увы, рецепта не помню.

Анна

что то новенькое)0

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

икру !
остальное в мусорку !
- даже живоТным не давайте !

Наталия Бебик

Драники или просто пожарить и то и другое очень вкусно

Анна

и полезно)спасибо))

Sined Nivas

Кроме оладьев Ничего в голову не приходит

Анна

спасибо))хорошее блюдо

Татьяна *

Кабачки добавляю в фарш и делаю котлетки

Анна

замечательно))спасибо вам))

Тамара Белецкая

Вам консервированные или на закуску?

Анна

поделись рецептом перца в кислосладком))

Тамара Белецкая

1 стакан уксуса 9%

Тамара Белецкая

1 стакан сахара, 1 стол. Ложка соли, 3 стакана воды. Перец помыть,почистить,нарезать продольно,опустить в кипящий рассол на 10-15мин.и закатать в стер.банки.

Тамара Белецкая

На 4 кг.перца-уксус, раст. масло,соль,сахар,вода.еле напечаталось,разберётесь.

Анна

огромное спасибо))попробую сделать

Са
Самсон

Любимое блюдо из кабачков с мясом....

Анна

отлично))рецептик есть?

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍👏🤗

Анна

благодарю! вам тоже желаю хорошо отдохнуть

Са
Самсон

Во благо!👏

Максимилиано Чизанто

Всем молчать, господа гусары!!! 🙂

Анна

молчание - золото