Юр ..Спб

Озадачил тут вопрос одной не умной.....Почему женщины везде хотят равноправия,и одновременно хотят чтоб им место уступали?Равное -это кто успел-тот и сидит.А женщина и постоит

Ответы
Галина Серебрякова

Это мнение ограниченного человека и довольно не умного.Равноправие нужно правильно понимать,а не сводить к мелочности

Юр ..Спб

постоите

Галина Серебрякова

Да постоим и что?Любой мужчина,считающий себя настоящим мужиком,уступит место женщине

Юр ..Спб

нет

Галина Серебрякова

Ну если ты средний род,тогда ваше дело

En
Enigma4Ka

Женщины не хотели бы равноправия если бы мужчины были настоящими

Юр ..Спб

ха

Константин

Юр, прости, но это какой-то жесткий звиздец, читай через букву п.

Ан
Анна

а кто вообще сказал, что мы во всем хотим равноправия?

Юр ..Спб

потечёт

Ан
Анна

неа 😜 на одних пирогах детей не вырастишь, а на вас надежды мало

Юр ..Спб

аа

Ан
Анна

ага

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂

Не Афродита...

Я против равноправия. Нафиг эта ответственность...

Юр ..Спб

ха

Галина Дмитриева

я бы постояла. но вес 49 кг-качает как былинку.

Юр ..Спб

ха

Денис

равные права, но не равные обязанности

Юр ..Спб

ха