~Вита~

У вас есть какие - нибудь индивидуальные ритуалы?

Ответы
Niherasebeblia

да,спросонья иду на кухню,застаю жену у плиты или умывальника и делаю ей....массаж шеи и позвоночника.потом говорю,что на завтрак я уже заработал!

~Вита~

😁👍👏👏👏

Да
Дамир

Как же без них, отчасти все личные, публичные и семейные приводят жизнь в какой не какой, но частичный порядок вносит своей лептой

~Вита~

Согласна

Юла

Ага) каждое утро,перед работой, бегаю по всем комнатам в поисках каких-либо вещей ,потому что опаздываю)

~Вита~

😁Прикольно

Вакиль

конечно. Утром вставая на пол одновременно ставлю обе ноги. Носок сперва одеваю на правую ногу.

~Вита~

😁

Александр

Конечно.С утра беру перо из жопы белой полярной совы,провожу по сердечной жиле дракона...

Ва
Валерий

ага.требуху набить.потом ритуально полежат возле женщины

~Вита~

😁Только полежать?)))))

Ва
Валерий

ну не только.конечно...

~Вита~

Тогда Удачи в Ритуальчике!)))

Ва
Валерий

конечно🌹

Психоделический Енотик )

Есть ) увидев ворону ( грача или любую птичку враних) свистнуть и сказать спасибо Одину )

~Вита~

И пивка не забудь поставить)))

Николаус

Чтобы попасть ко мне в друзья,надо со мной поработать, выпить и поучавствовать в драке!

~Вита~

😂Упс

Николаус

Пупс!

Костя Кузнецов

Да специальные ритуалы, что бы потом не сомниваться, что запер двери гаража или дома

Геннадий Киндяков

Перед тем как пописать снимаю штаны, потом трусы, потом беру его в руки и...

Александр Сергеевич Браерман

Перед закрытием тела говорю, не обижайся, ничего личного😜

Улугбек

Обязательно!... Перед сном регулярно подмываюсь, а по утрам - умываюсь...

~Вита~

👍😁

Улугбек

🤷‍♂️

Владимир Ожогов

молитва утром и вечером посещения храма по воскресеньям и праздникам

~Вита~

👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Корчевание пней, свежевание животных, изготовление ядовитых веществ

~Вита~

Ой ой ой😮

Сергей Субботний

да. до чёрта.это, своего рода, отклонения, но поделать ничего не могу.

~Вита~

Почему отклонения?

Сергей Субботний

это называется " невроз навязчивых состояний."

~Вита~

Если эти ритуалы делаешь с удовольствием и они приносят пользу - почему невроз сразу?

Сергей Субботний

я не уверен, что это приносит пользу, но каждый раз повторяюсь. а какие Р. у тебя?

~Вита~

А Вы свои еще не назвали😊

Роксана Линдрман

Прогулки пешие или на велике, уход за собой, чтение книги перед сном

~Вита~

Замечательные ритуалы 😊🌺

Сергей Сергей Журавов

да. пока еду на работу. на автобусе. делаю мысленную гимнастику..

Сергей Сергей Журавов

есть.. будете меньше болеть..

~Вита~

А можно мастер класс?

Сергей Сергей Журавов

это показать нельзя.. вы должны иметь ощущения. что что то поднялось.. когда вы поднимаете руку.. можно сначала делать это с воображением.. тоже помогает..

~Вита~

Я понимаю.Я про последовательность упражнений.С чего начинать?

Сергей Сергей Журавов

пробуйте сделать пружинку.. между руками. когда сводите и разводите. будет ощущение пружины..

Naemnik

Медитации, гипноз, если считается это индивидуалным ритуалом.

~Вита~

далеко не каждый его делает ежедневно👍

Спартак Деменев

Есть. Вставать с постели с добрым утром. И строго с обеих ног)

~Вита~

👍

Спартак Деменев

Спасибо

Андрей Акбаров

Есть, строго через два дня топлю баню и парюсь до одурения

~Вита~

Круто👍

Вадик-Абрикосыч Любимов

иногда стучу в бубен пустоголовым,ритуал такой))))))))✌️

~Вита~

😮Ума прибывает?