Чаликушу

🖼Умеете кататься на лошадях?

Ответы
:T
:Thinking:

Скорее нет чем да😆 Мой опыт был несколько раз очень давно , когда мы бухие в хлам отрывались на природе на шашлыках по дальше от цивилизации . И бывало что девчонки на лошадях проезжали мимо ... Ну и выходило иногда что девчонки некоторым ... А лошади отстреляным 😆 ну и я чутка катался , особенно где то есть фотка ,, всадник без головы,, а на свою днюху никакой спящий на лошади которая гуляла вокруг нашего места отдыха 😆

Виталий Рогов

В детстве водил лошадей на водопой. Однажды пошутил над одной, дав ей понюхать чёрный молотый перец.Запомнила и возвращать с водопоя отказалась, сбросила на половине пути, организовав жёсткое приземление.

Чаликушу

молодец

Николай Высикан

В детстве когда было 12- 14 лет я попадал в деревню. Там ребята меня и подучили кататься на лошадях ухаживать за ними. С ними интересно купаться

Fedor Shkenev

Нет. Сидел пару раз, на Алтае даже 2 дня на ней проехал(но ее за уздечку вели)-заброска на реку такая была-но без нужды-не полезу

Sa
Salabem

Так как девушки катают на лошадях так не кто из наших не катает ! А почему А потому что у них есть волшебный там,прибор !😊😊😊

Александр Былков

умею,коров пасти приходилось,и на сенокосе копны возил,лет с 7,а в 9 уже на конных граблях

Чаликушу

👍👍👍👍

Дмитрий Сергеев

катался или ездил верхом 4 года пас колхозную скатину (с 1 по 4 класс) а так давно не сидел

Уральская Рябинушка

В детстве каталась, без седла и уздечек, держась за гриву, но не быстро. А сейчас вряд ли

Чаликушу

здорово

Уральская Рябинушка

Но подсаживали взрослые

Чаликушу

под присмотром

Уральская Рябинушка

И это тоже

Андрей Григорьев

Не, не умею кататься. В галоп, в карьер, рысью потихоньку. А кататься не умею

A@
Alek @

сидел... ездил немножко в детстве... кататься не умею... а по делу ходили... )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В дестве умел! Дед подсаживал, сейчвас итх боюсь, Страшно я городской!

Giyom Nogare

Ой! Как вспомню... Так и не хочется более. Особенно, без седла когда(

Николай Костров

Здравствуй Честно - Нет, Но хотел бы - благо, есть возможность...

Чаликушу

если есть возможность,то пробуйте

Владимир Демидовский

Ни разу в седле не сидел. Зато вдоволь наездился на бестарке...

Сергей Муравьев

😊Один раз пробовал с приятелем вдвоем без седла.Свалился.

Евгений Guga

Раньше умел щас лошадь сложится если я сяду жалко животное

Eldaniz Qumbatov

только на ослах.на лошадьях в детсве катался.сейчас незнаю

Андрей Богатырёв

Да, умею управлять, в деревне картошку сажал "под лошадь"

Владимир Ефимов

Пробовал, но не разобрался, как переключаются скорости.

Лавров Валерий

В 7 лет я прыгал на лошаде с обрыва в речку за конфеты🤣

Чаликушу

это забавы такие?

Лавров Валерий

в деревне 50 годы,была такая забава