Ан
Анастасия

"– Ты до сих пор считаешь, что все зависит от мужчины?
– А ты считаешь, от женщины?
– Нет. Любовь не зависит ни от мужчины, ни от женщины. Независимость – ее сильная сторона".... так?!)

Ответы
Игорь

Любовь — поток эманаций особого рода, который синхронизируется с вибрацией определённой пары, мужчины и женщины. Он будет нести до тех пор, пока синхронизация имеет силу.

Омут

Зависит. Зависит и от мужчины, и от женщины... Только Родительская любовь независима... )

Ан
Анастасия

Хорошо, Омут... допустим, у меня есть очень хороший друг, я им очень дорожу, мне легко с ним ...разговаривать....слушать...молчать..., ловить мгновения нетишины..., но я...ловлю себя на мысли о том, что меня пугает моя женское бессознательное по отношению к нему....- так нельзя...недопустимо....- он просто друг и я не хочу иначе - взаимно) ...ошибаться ..- тоже не хочу...один шаг - одна ошибка - и так резанет...

Омут

Береги Друзей, жизнь их даëт редко, если он реально Твой Друг, он не допустит недопустимого, а та же жизнь, раставит всë по своим местам... )

Ан
Анастасия

Она уже расставила все по местам....я уверена в этом..., но ...тем не менее) Друзья - да....это Дар Судьбы...я просто говорю тебе то, что, возможно, не скажу ему)

Омут

Он услышит Тебя... )

Ан
Анастасия

Я очень надеюсь...)