Н@дюш@

А как приучить дикого хорька? что конкретно необходимо делать?

Купить не жалко, нашли маленького. Если бы оставили, точно бы погиб.

*****ольга Москва******

лучше всего никак - пойти в магазин и купить домашнего, а не рисковать заразить бешенством всю семью
дикому зверю место в дикой природе

Евгений Никитин

ну для начала необходимо сделать ему прививки а затем делать элементарные упражнения

Алексей Сорокин

неужто такие прям жадные, что фретку купить не по карману, а хоря дикого поймать - прям под силу? никак не приручить. проще в зоо ручного купить.

Иван Михайлович

Боюсь, что дикого вам не приручить. На этот счет есть даже такие стихи :

Львы и тигры приручаются,
Это редко, но случается.
Но никто еще пока
Приручить не смог хорька.

Купите лучше домашний вариант - фретку или хонорика. Они одомашнены давно, и с приручением не будет проблем.