Инна Лукашова

Заканчивается отпуск... Как не хочется... Кто-нибудь ждёт начала работы после отпуска с нетерпением???

Ответы
Виктор Виктор

Ничего, когда-то наступит постоянный отпуск. У меня после выхода на пенсию,был случай, что после трёх месяцев (без работы) я проснулся с тревожной мыслью--Я ОПАЗДЫВАЮ НА РАБОТУ!! И, о!, блаженство--я на ДЕМБЕЛЕ!!!!

Александр Шебалин .

Да,ведь работа это всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Николай Ким

отдохни пару месяцев без денег и работа будет как праздник

Николай Ким

движение это жизнь благодари бога что он дал тебе это во имя отца и святого духа аминь

Инна Лукашова

Благодарю всегда! Но всё-равно не хочется работать...

Николай Ким

иди поспи может пройдет

Солнечный Зайчик

конечно...особенно если в багаже есть служебный роман:))

Солнечный Зайчик

ахахах....и что если жены? это даже интереснее..:)

Инна Лукашова

Нет! Я не подлая!

Солнечный Зайчик

это вы...а как бы они отреагировали - Вам не интересно?

Инна Лукашова

Нет.

Солнечный Зайчик

тогда довольствуйтесь мужем...грустите о уходящем отпуске...мечтайте что все

Iv
Ivanovish

раньше помню ждали