Mississippi ★★★★★

На недельку до второго я уеду..?

Ответы
Ма
Марина

мама рассказывала, во времена ее молодости в Ивановской области была деревня Комарово.. в ней была больница для психов. эта деревня очень поднялась в рейтинге вместе с песней)))))))))

Пашка Я

куда-нибудь подальше нахрен, телефон выкину, потеряюсь вообще, фиг кто найдет меня, достали все, всё, нет меня, испарился... в Комарово...

Евгений Романенко

Забыли слова шлягера 80х?))) в Комарова. Ну а по сути... Домой бы приехать, родителей повидать. Напишу в Хандыгу, надеюсь поймёте))))

Мисс Марпл

В Комарово? Дорогая, но там сейчас холодно, и море почти замерзло. Давай я тебя лучше чайком угощу. Тортик будешь?

Mississippi ★★★★★

с удовольствием

Елена Меленевская

В командировку? Шкаф покрепче заприте.. лучше на навесной замок, чтобы у оставшихся дома соблазнов меньше было

Nikolai Garskov

... будь здорова. И меня вы не ищите, интернет там не берет. Я соскучился по солнцу, выпил все уже до донца и быт может там на море вся хандра моя пройдет.

Талгатбек Рустумов

не езжай туда одна будеш бледна и скучна ну а третьего числа будеш злобна не здорова на те комарово?)

Алла Потапова

В Комарово. А в чём вопрос-то? Комарово - очень уютное местечко в Подмосковье. Во всяком случае - БЫЛО.

Роман Писковитин

Едь в деревню попарься в бане выпей, поешь шашлыков и тра...ись!!! ( А просто в Камарова скучно будет ) 😉

Юрий Ост

В Чикаго к друзьям,бурбончиского вискарика попью,кукурузного.Ато шотландсий вискарь надоел.

Николай Шинкаренко

На Мальдийские острова,там есть курорт и спальни под водой,спишь ,а над тобой плавают рыбы,во

Николай Баланов

...в Комарово Поглядеть отвыкшим глазом На балтийскую волну «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Яся Великийобнимун

в комарово... я на море буду разом... и водолазом сам себя найду в пучине если часом затону)

Aleksej Trusov

ооооооооо так тут у нас караоке

Aleksej Trusov

да вот дела пошли что и караоке поется и по скайпу бухать это со сторонгы посмотреть реальный мир привращается в виртуальность надо менятся эх бабоньки вас в охапку и айда на берег реки песни горланить хоть какието эмоции а тут только текст и смайлы

Яся Великийобнимун

да да и рыбоньку ловить)

Aleksej Trusov

ну а это как получится после хороводов

Оля Телешко

никуда я не уеду... буду готовиться к экзаменам! а если бы не они, то уехала бы в Комарово)))

Эльвира Варивода

В перед! Смена обстановки и впечатлений в основном положительно влияет на настроение

Иг
Игорь

если поставить запятую в нужном месте, то получится уедите от первого. Что уже надоел?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Смотри, только до второго, не более, а то потом 3-й, 4-й... и совсем по рукам пойдёшь! )))

Александр Трюмин

на речку на дней 10 буду хариуса ловить,жду с лета это моя мечта,и моря мне не надо...

Игорь Литинский

а потом еще на неделько до третьего и... так до последнего, а потом снова по кругу)

Александр Геляев

Только не говорите, что в Комарово. Лучше летом туда не ездить. Даже на недельку

Gennadiy Nagiev

Езжай, хоть в Комарово, хоть в Блохино, хоть в Грязи ,хоть в Сочи - имеешь право !!!