"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Уже давно казалось - наплевать!... Он карта далеко не моей масти... Но иногда так больно вспоминать, что мне когда-то с ним хотелось счастья!.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИГРАТЬ С СУДЬБОЮ В КАРТЫ НЕ РЕЗОН...У НЕЙ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТУЗ В ЗАПАСЕ,ИДТИ ПО ЖИЗНИ ...ВОТ АТТРАКЦИОН...БИЛЕТ КУПИЛ....И ВСЕ...ЛЕТИШЬ В ЭКСТАЗЕ)))))))))) 🌹

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мне нравится жить! От любви и тепла расцветая...Делиться с другими, мечты исполнять и дарить...Жалеть,согревать,не грустить...от себя отрывая...В гармонии с Миром–– мне нравится жить!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГАРМОНИИ В ГАРМОНИИ)))))))))ТАК ДЕРЖАТЬ)))

Нина Лобан

Знакомая ситуация! Главное вовремя осознать, что это не несчастная любовь, а ошибка, от которой лучше поскорей избавится!

Сергей Сергин

бывает но милые такими не бывают сердце от тоски оберегая ЗУБЫ СЖАВ ИХ МОЛЧА ЗАБЫВАЮТ

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

я писала...сейчас реже...

Сергей Сергин

зря не бросай это дело ты очень хороша в стихах

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да времени не хватает......иногда как нахлынет тогда записываю.

Сергей Сергин

я понимаю про время ну вот когда накатит тогда записывай

Виталий Свинарев

УЖ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ, ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!

Сергей.

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет большая глупость.

Oleg Ы

)) пройдет лет 50.. и вспоминать уже не больно будет )))

Oleg Ы

))) дык.. на то и расчитано )) посадишь толпу внуков и расскажешь ))) как было все не просто )))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ну я так далеко не заглядываю пока))))))))

Oleg Ы

дак.. ты конечно сейчас не заглядываешь, отсюда.. но ты, которая там, переживает, чтобы было что вспомнить )) помни о ней..)

Oleg Ы

)))))))))))))

Счастливая Счастливая

пока не попрощаетесь с прошлым не будет будущего

Ирина Палилова

Оставь его в прошлом и не оглядывайся назад 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Эдуард Тумасов

Что ж ты фраер сдал назад? Не по масти я тебе?

Ljubova Pravotorova

невозможно себя заставить забыть прошлое

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как тяжело поставить точку, Заставить сердце все забыть, Отрезать от него кусочек, И дальше жить, но не любить. По вечерам глядеть в компьютер, Мобильник свой не доставать. Всем сердцем ненавидеть утро, Ведь ночью невозможно спать. От слез уже опухли веки, И ни о чем нет сил просить. Но сколько ж воли в человеке - Он может это пережить! Сложить поломанные крылья, Засунуть их на антресоль, Забыть все то, что стало былью И ждать, пока утихнет боль...

Яр
Ярослав

И так бывает... а главное что не проходит!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да знаю что не проходит)))

Яр
Ярослав

У каждого есть такой человек, которого он будет помнить всю жизнь, даже если не хочет этого!)))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Бывает... отрекаются...любя... И рвут все нити в лабиринтах судеб... Не расставайтесь с теми, кто вас любит, И в мире жить с названием -"БЕЗ ТЕБЯ"... Когда внизу вы развели мосты, Им падать с высоты... уже без крыльев... И долго-долго на дороге пыльной Искать осколки раненой души... И будут с одиночеством на "ТЫ" Смывать слезами все воспоминания, И не найдёт душа покой в терзаниях, Коль некому сказать: "Люблю... прости"... Чем можно пламя в сердце остудить, Когда клеймом на теле поцелуи? И как найти, где ставить запятую Среди трёх слов: "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ"??

Яр
Ярослав

Красиво, спасибо:)

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А до меня недавно вдруг дошло... Мне сей ответ дала моя эпоха... ЛЮБОВЬ не там, где с кем-то хорошо ЛЮБОВЬ- когда нам без кого-то ПЛОХО!!

Любовь Печенева

Пройдёт и это.Всё когда-нибудь проходит.

Светлана Томилова

не жалейте,все что ни делается-к лучшему

Дм
Дмитрий

рифмоплеты!!! Ненавижу рифмоплетов!!!

Любовь Ковалева

Не разглядела не надо сожалеть

Яна Лебединская-Белей

я с этим очень даже согласна

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Марина Цитко

было и прошло давным-давно...

Роман Коробко

он "КАРТА"? ох ты-ж батюшки...

Наталья Л

разохался то

Роман Коробко

а ты добрая

Наталья Л

это да

Наталия Карелина

да! Частенько такое бывает

Танечка Дубник

))грустное четверостишие