Дп
Дпомпвл

Берёзовый сок по вкусу как вода это нормально? с разных берёз и со всех как вода. Если продовать брать будут?

Re
Renat

Он и должен быть по вкусу как вода---мы когда пили, сахар добавляли. Раньше, когда его продавали в магазинах на розлив он не пользовался особой популярностью.

Марина Старчик

О каком Березовом соке Вы сейчас говорите?... его быть не может! не "плачут"березы в феврале!!!! ((((
Да и брать не будут.... народ предпочтет более"раальный"сок... .
ИМХО

Гуля Смирнова

На этом бизнесе много не заработаешь. Я бы не покупала неизвестно что.... Брось в банки пару изюмин, забродит-пей сам и угощай друзей, сок полезен

Андрей Стекачёв

Это нормально. А вот покупать никто не будет такой сок.

Татьяна Бровкина

березовый сок сам по себе сладковатый, отдает по вкусу слегка деревом, сами ходим по посадкам, и собираем (вернее или срезаем веку или делаем в стволе небольшое отверстие, подвязываем бутылочки, отверстия небольшие чтоб не причинить вреда дереву, получали за 10 мин 0.5 литра. и когда насобираем достаточно отверстие затыкаем веткой) . на продажу делают на западной украине. но там делают сильные надрезы сок течет быстро ну и деревьям ...но лучше самим свежака попить, да и на природе шашлычок забацать

??
??? ?

Его в основном сбраживают на питье.

Марина .

Продают его с добавлением сахара и лимонной кислоты. Но не сказать, чтобы особо востребован. У него и вкус лимонной кислоты.