Ya Anechka

А "сок" из томатной пасты это нормально?

Дарья

Нормально, особенно если томатная паста домашняя.

Ольга Сенниковская

че за хрень! покупная томатная паста - отрава, неужели? сделай из свежих помидоров!! ! на ура)))))

Ali Jabbor

САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ

Женя Молькова

Нормально, у некоторых покупных соков такой рецепт.

Славутинский Виктор

Я пью иногда. Перемешиваю с водой и пью. Мне норма. Не думаю что это вредно.

Людмила Порубова

да, если это просто томатная паста.. . без каких-то добавок специй

Борис Горшков

Нормально, но только томатпаста должна быть качественной, не помидорка точно

Влад Жуков

Раньше в гастрономах таки и делали- разводили пасту водой

Наталья Гойда

нет. я бы такое пить не стала

Елена Малышко

Если соки приготавливают путем разведения водой сухих порошков с добавлением сахара, и продают круглый год, то почему же пасту развести нельзя.

Лариса Фролова

Томатный сок так и делается из пасты

Евгения

раньше так и делали и никто нос не воротил