Онега Диего

Хитрый ты Иванушка! Как целоваться, ты царевич! А как жениться, так сразу дурачок?

Ответы
Елена

Так дурачок, не такой уж и дурачок - это замаскированный умница, и , думаю больше ума чем у царевича - не отказывайтесь

Анатолий Кирпа

Василиса тоже не подарок.Как замуж,так прекрасная,а как Ивана на испытания послать,так премудрая.

Дмитрий Иваныч

Другой вариант: как жениться - так царевич, а как в армию идти - так дурачок...

Грач Налбандян

А как же. Иногда, и дураком прикинуться надо. Особенно, когда женщина не та.

Nikola Mahkov

любишь-люблю..женишься нет-слазь

Надежда Приказчикова

Надо роли тогда поменять.

Онега Диего

Ко второму браку роли обычно и меняются

Надежда Приказчикова

Значит искать дурачка.