Vy
Vyuska

всем знакомая Любовь,по её приходу сразу повеяло теплом, свежестью и весной. Она была светло-волосой, с большими выразительными глазами цвета неба,с ярко красной помадой на губах,слегка усталой, такой нежной и очень аккуратной.... Такая ли?

Ответы
Nevel

Во тебя колбасит, то смерть, то любовь, что с утра куришь?

Nevel

И что увидел?

Vy
Vyuska

Заинтересованность хоть и поверхностную

Nevel

Наблюдательный, ты прав, между смертью и любовью пропасть, этим и привлек внимание

Vy
Vyuska

Кость почитай там ещё есть, жду объективных мнений

Nevel

Ок

Хуторянка

Любовь не может быть .....усталой.....🙂

Vy
Vyuska

Даже совсем чуть чуть?)

Хуторянка

она бездонна......

Vy
Vyuska

Опиши её подробнее

Хуторянка

я не готова сейчас.............................................

Vy
Vyuska

Напиши как будешь готова мне интересно

Хуторянка

напомнишь.....

Vy
Vyuska

Хорошо)