Ма*Дамочка

А у вас ,когда вы заходите на спрашку,тоже порой возникает ощущение что здесь всего каких-то 10-15 человек и они попросту здесь живут ? Ведь сколько не меняй время своего посещения,а все равно одни и те же люди и одни и те же вопросы. День сурка...😉 😁 🤷‍♀️

Ответы
Ум
Умиление..

Важно не количество друзей,
С возрастом ты это понимаешь,
Если вдруг уходят, то поверь
Не друзей - ты мусор выметаешь.

Ма*Дамочка

С этими словами не поспоришь )

Ум
Умиление..

Самый сильный наркотик - это эмоции и ощущения, подкрепленные диким возбуждением. От нехватки - ломка. И мы жаждем очередной дозы....

Ма*Дамочка

Нет. Мне не нужна очередная доза чего-то. Просто по некоторым обстоятельствам я никуда кроме этого сайта не могу войти. А здесь вот так...одни и те же люди и вопросы.сколько не пропускай (

Ум
Умиление..

Иногда бывает так хреново на душе. А позвонить и поделиться абсолютно не с кем. Одних, бл***ть, не хочется расстраивать. Других, с***ка, радовать. душа источник...всякого наслаждения...нужно наверное знать чем душа питается и где какую пищу для нее искать...ВЕСНА - НЕВЕРНАЯ ДЕВЧОНКА...
ТО СКРОЕТСЯ В ТИШИ...ТО ЗАСМЕЁТСЯ ЗВОНКО...

Ма*Дамочка

Оденется порой,
В заснеженное платье,
Что дарено Зимой,
И к Февралю в объятья....

Ум
Умиление..

Пожалуй, стоит научиться выбирать мысли так же, как одежду в шкафу.
От одежды зависит - как мы выглядим, от мыслей - как живём..)

Александр Щербаков

Не знаю... Вас я первый раз встретил )))

Ма*Дамочка

Да. Просто потому что у меня временно сменился часовой пояс )

Александр Щербаков

а нигде нельзя посмотреть кол-во участников?

Ма*Дамочка

Да вроде не одна тысяча . Причем из разных стран ))

Александр Щербаков

тогда не понятно

Ма*Дамочка

Вопросы ставятся только когда человек онлайн. А из-за разницы во времени...с некоторыми можно вообще никогда не пересечься .

Хороший Парень

Не заходите...

Ма*Дамочка

ок