Ирина Дукова

Почему мужчины ненавидят свободных женщин?
Сколько тут разных комментов от мужчин, как им невыгоден брак. Как их оббирут при разводе. Как они, бедненькие, мучаются в браке. Как им все надоело и им нужны только свободные отношения, секс и дружба.
Но при этом, как только женщина высказывает своё мнение, что ей брак не нужен. Тут же в ее сторону летят оскорбления и упрёки от мужчин - неликвидка, никому ты не нужны, будешь сидеть в одиночестве с 40 кошками, фригидная!
В чем смысл таких нападок? Зачем мужчины это делают, раз они сами так не приемлют брак.

–1
Ответы
Mihail Ozur

Вы ломаете мужской стереотип: Вы должны стелиться и выпрашивать замужество. Ваши обличители обиделись. Вы вызвали у них комплекс неполноценности. Как это ей штамп в паспорте не нужен? Она , что не видит мужского величия и моего в том числе? Не Ваши это клиенты., Ира.

Виктор Соловьев

1е.Почему мужчины ненавидят свободных женщин?-ой ошибаетесь.любят и такх женщин.2е.ее сторону летят оскорбления и упрёки от мужчин --это не от мужчин..А от хлюпиков сынков ....Мужчина не позволит даже просто оскорблений...

Майя Петрова

Им не нравится, что женщина тоже может хотеть быть свободной от обязанностей и обязательств. То есть, не оценить, какое счастье они ей предлагают, делая предложение вступить в брак...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто им обидно, что на них охота не ведется! Раз не хочет замуж, то и они вроде не при делах. Не они харчами перебирают, а их отвергают.

Николай Смирнов

Сразу после школы в брак и до сих пор. Один раз был сразу в двух, но не долго. При переходе из одного в другой.

Андрей Науменко

Хм... Странно, не встречал описанного Вами практически нигде. Ну да ладно, опыт у каждого и каждой свой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так говорят нищеброды у которых нет денег содержать семью ......а уж тем более дормоедок с запросами

Николай

Все очень просто. Мужчин много на самом деле и одни не любят свободных, а другие мужененавистниц.

Alex Dark 🇷🇺

не ликвид когда потомства не даст, по мнению 25+, старше 35+ встретились два одиночества

Михаил Румянцев

Мудаков хватает. Не обращайте на них внимания. Надеюсь их меньшинство среди нас.

Евгений Андреев

А вот коммунисты сначала были против брака и за свободные отношения полов.

Табуретыч

От комплексов неполноценности, нормальный мужик промолчит.

Александр Николаевич

Не встречал таких, наверно просто Вас такие окружают? )

Io
Iosef

...ну дык...что положено Юпитеру то не положено быку..))

Артем Цвиркун

Искренне не знаю. Каждый имеет право на своё мнение.

Олег Драг

Так добра желают , наставляют на путь истинный .

$Фантазёр$

С чего вы это взяли милочка, обсалютно нейтраль

Сергей Ерохин

Напротив ..положительно отношусь к свободным..

Сергей Никифоров

Зачем Вы этих мудаков называете мужчинами???

Михаил Пухов

Вы уверены, что это одни и те же мужчины?