Не Выясняй)

Чему сейчас учат курсантов? Каждое утро мимо меня проходят. Форма как у последних чмошников, береты не от биты. Смотреть противно.

Ответы
Акакий Акакиевич

А чему их должны учить? Одеваться? Это же не модели на подиуме

Не Выясняй)

В боевой обстановке это говорит еще о большем

Акакий Акакиевич

Ни о чем не говорит. Вся в грязи "красная армия" в итоге выиграла у одетой с иголочки германской. не важно как пришита пуговица, когда ты лежишь под танком.

Не Выясняй)

Странно но после боя звучит команда "Собрать раненных, подсчитать потери, привести оружие и обмундирование в порядок"

Акакий Акакиевич

Вот именно. Оружие и обмундирование. А не береты, блин. И не эти, как их, "подворонички". Хоспидя, какую только ерунду не сочиняют, лишь бы одежду не стирать. Вся эта показуха - для баб разве что. Команды "пересчитать вшей" не слышали? Ага, ну. А надо было был

Не Выясняй)

Бесполезный спор. Твоя некомпетентность просто поражает.

Леонид

Артиллерийсты?

Служба Поддержки 2

Вот видишь) я выше писал, что ты как попугай: "я служил", "ещё вопросы", "готов в любое время" - все свидетели. Итак, кто слова переводит?🤣🤣🤣🤣

Леонид

Ден, тут поможет лоботомия☝🏻вызываем санитаров?)

Не Выясняй)

Мдаааа... Признаю. Моего воображения не хватает что бы осознать всю глубину твоей тупости....

Служба Поддержки 2

Не выясняй, укольчик!💉🤣🤣🤣

Не Выясняй)

Теперь все ясно.