Роксана Береснева

Сегодня срочно выбежала из дома на минуточку, чтобы купить в соседнем магазине молоко для кофе. Смотрю, все мне улыбаются. Увидала себя в стекле витрины и рассмеялась. Оказывается в спешке обула сапожки разных цветов, один белый, а второй красный. А какие у вас смешные ситуации были ?

Ответы
Василий Сычёв

О чем то сильно задумался и в магазин зашёл с пакетом полным домашнего мусора.. Просто путь к магазину лежал мимо мусорных баков... А я " на своей волне " задумался, и забыл выкинуть... Слова Богу практически никто не заметил..

Ольга Ивашиненко

СО МНОЙ НЕ БЫЛО А ВОТ ПАРНЯ ВИДЕЛА В КРОССОВКАХ РАЗНОГО ЦВЕТА У НАС В ГОРОДЕ ХОДИТ ПОСТОЯННО

Роксана Береснева

Так сейчас это модно.

Ольга Ивашиненко

Он у нас в одно экземпляре такой

Улугбек

Ууу... Какая богатая!!! К тому же, не различает красное от белого...🦧🤷‍♀️🤦‍♀️

Роксана Береснева

Белая шубка скрыла.

Улугбек

Королева!!! Горностаевая, наверное!?!?!

Улугбек

🙏👌😘

Антонио Гареев

Нет, до подобного разгильдяйства я еще не опускался.

Игорь Пономарёв

А может тебе даже симпатичнее🤔🤗

Уральская Рябинушка

Хорошо, что не сапог и валенок😆

La Testa

Да был один, точнее с другом

Грешник *****

кто хиппует тот поймет 😜

Александр Джонсон

странные люди какие то)

Златка Золотая

Переодевалась в лифте)

Роксана Береснева

И у меня такое было.

Ал
Александр

.