Санбай Манибай

Количество официальных алкоголиков в стране составляет 6 млн., пьющих сограждан еще больше. Сколько умирает от алкоголя? По неофициальной статистике это 1/3 мужских смертей и 1/6 – женских. Официальные данные не столь печальны – в заключениях о смерти в 3% случаев первопричиной назван алкоголь. Множество преступлений случаются благодаря алкоголю, среди них суициды и убийства.Ваше мнение!

Ответы
Людмила

а что тут сказать..? Притча: ..жил на свете священник, жил праведно,веровал в Бога...И вот стал его преследовать Сатана..просто не давал ему жизни..И как священник не пытался ,у него не получалось избавиться от его преследований. "Что мне сделать, чтобы ты оставил меня"- спросил священник у Сатаны...Соверши один из грехов, и я тебя оставлю.. : убей человека или прилюбодействуй , или напейся пьяным. Ну, человека убить-это неет..., прилюбодействовать, тоже неет..Напьюсь пьяным.просплюсь,и Сатана отстанет от меня...Напился священник пьяным до "чертиков"...и в пьяном угаре изнасиловал женщину и убил человека...Вот ответ на Ваш вопрос!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Вл
Владимир

Мое мнение - джина выпустили из бутылки, отдав производство и продажу алкоголя в частные руки.

Санбай Манибай

Тогда давайте жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Ас
Астролог

Традиции кто то спец придумал

Санбай Манибай

Шайтаны придумали ! Давайте жить по этому пжеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Ас
Астролог

Как же жить без музыки!?????

Санбай Манибай

Уважаемый! По гуглю читайте Ислам и музыка!

Ас
Астролог

Хорошо

Лариса Поломошнова

Полностью согласна!

Санбай Манибай

Давайте жить по этому пжеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Лариса Поломошнова

Каждому свое.

Светлана Филюкова

плохо, когда пьём..

Санбай Манибай

Губят нас!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️возможно!!

Маргарита Соловьева

Прекращать пить.

Санбай Манибай

И жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Док-Р Хаус

пить не умеют

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!