Super Joke

ПЕРСОНАЛЬНО (!) модераторам ("блондинистым" Д - У - Р - А - М набитым =>>> "...Алла Шепелева (Администратор)..." i "... Елєна ☼ Glutton...")! Я УЛЬТИМАТИВНО (!) ввел ТРЕБОВАНИЕ (!) взаимного уважения, ВЗАИМНЫХ (!) вежливости и корректности. Совершенно аналогично УЛЬТИМАТИВНО (!) требую у вас прекратить незаслуженные блокировки ни в чем не повинных пользователей и заниматься своими делами, выполнением своих ПРЯМЫХ (!) обязанностей! ЛЮБОЕ (!) отклонение от выполнения этих ТРЕБОВАНИЙ (!) будет жестоко караться и повлечет для ВАС (!) весьма печальные последствия! Все! Точка! В доказательство добавлю: Я ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ! Я - ЗДЕСЬ и БУДУ ЗДЕСЬ ПОКА НЕ ДОБЬЮСЬ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Ответы
Иванна Лукащук

Простите за интерес, но в чем сложилась ситуация, что вызвала у Вас такое громкое заявление?

Светлана Морланг

если много написано, то никто не читает.

G*
Galina *

.............................................................

Ольга Пархоменко

какого результата вы ждете?

Abduaziz Juraev

наверное они ошиблись