Светлана Разумович

Вы любите кофе?

Ответы
Александр Мамедов

У своего подъезда дама начинает, сидя в машине, выкладывать на мостовую свои торбы и делает это очень долго.
- Мадам, - говорит водитель, - давайте уже. В темпе вальса.
- Ну, подождите, надо же со всем этим отсюда высунуться.
- Мадам, вы мне не столько заплатили, сколько вы высовываетесь.

Надежда Мозгова

Лучший кофе я попробовала у арабов в Вифлиеме. Свежесваренный, в стеклянном "наперстке", со специями по рецепту хозяина. Никакая кофемашина не сможет повторить...

Виктория)

Обожаю. Для меня хороший кофе как добрый и ласковый друг. Горячий, ароматный, успокаивающий, бодрящий мммммммм... Такое чувство что у меня с ним отношение...

Га
Галина

👍

Н✿
Наталья ✿ ❀

да люблю, ставлю турку наливаю туда стакан молока чайная ложка кофе когда закипает выключаю , и наливаю себе в стакан ложки две сахара и получается какао

Fuad

мне нравится кофе. Если вы чего то любите, то вам сложно жить без этого, а если вы можете прожить без этого, значит это не любовь, а нравственность.

Андрей Усольцев

Мы русские, это не наш напиток... Это как сахар, навязанный русскому человеку. Себя любить надо, все остальное пыль на вашей обуви. Все проходит

Евгений Шевченко

у меня контрабандные зерна.. это для прикольных гостей.. себе завариваю обычные... учитывая мой рецепт варки - это лучший в мире кофе 😎

Га
Галина

😁

Евгений Шевченко

😌 смейся смейся))) один раз утром в кроватке отведаешь - и ты полюбишь меня как миленькая!!!! 🖼

Га
Галина

😁

S.
S.p.sevastopol

Боже мой ,ну конечно-же ДА,ДА,ДА,!!! Что может быть прекркасне с утро чашечка бразильского кофэ и шматочек малосолой БРЫНЗЫ .

Владимир Гулинский

Да, но не настолько чтобы вскочить и бегом заваривать. Но всегда благодарен, если кто-то заваривая себе, и меня не забудет.

Альберт Липатов

Истекает вечер золотом, а судьба – кофейной гущею…
Да
Сколько истин в кофе молотом на глоточки нам отпущено?

Сашка "Хоплит"

а без него получается, что "разбудить забыли") правда надо поверх кофейку ещё литр "винигретика" вжбендить)

Га
Галина

🤣

Сашка "Хоплит"

а что, фрюлю энергетика-и можно шуршать)

Александр Ксенофонтов

ЛЮБОВЬЮ НЕ НАЗОВЁШЬ. ИСПОЛНЯЮ ПРИХОТЬ ЖЕНЫ И СНОХИ. ВАРЮ КАЖДОЕ УТРО НУ И САМ ЗА КОМПАНИЮ ПОТРЕБЛЯЮ.

Илья Подбегалин

о, сыплю две чайные ложки, а бывает две столовых ложек, и пять чайных или три столовых ложек сахара.

Геннадий Рябков

Третий раз уже спрашиваете!... Я молчал... Ну Вы же должны знать, что молчание - знак согласия!
😁

Читатель

«Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...»
(Иосиф Бродский)

Crazy Snowman

Я-то люблю, но он не отвечает взаимностью: когда его пью, он потихоньку-помаленьку уходит 😎

Pitronic

Не одного утра без него не могу. Но сказать что люблю наверное нельзя. Вот пельмешки да!

Га
Галина

👍

Игорь

Утро добрым не бывает если кофе в чашке нет. Наливаем чашку кофе и включаем интернет.

Га
Галина

👍😁

Игорь

🌹

Ди Филосыч

Что именно? Сажать, выращивать, жарить, молоть, кидаться зернами в проходящих людей?

Джамиля Шабакаева

по настроению, иногда хочется каждый день, а иногда только от мысли о кофе тошнит