Альтер Эго

Стали бы покупать дом , если знали , что в нём произошло убийство , или самоубийство ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, воздержалась бы: из почтения к убитому или самоубийце.

Вера Кильмаметова

Я не БЕЖЕНКА с Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша П

а ты советуешь? или хочешькупить?

Альтер Эго

нуждаюсь в совете

Саша П

Если тебе нравится дом, ты уверен что он станет твоей "крепостью", и ты не очень заморачиваешься на "бабушкиных" сказках, бери не задумываясь. Люди сами делают свою судьбу, а не хиромантия, пора уже думать своей головой. Удачи. Если что обращайся, всегда помогу, поддержу, ведь мы ЛЮДИ............