Катерина Сергеевна

Если мне стать шатенкой?

Ответы
Анна Константинова

Хорошая идея ,а то мужчины и так все время не понимают почему у блондинок корни черные

Владимир Васильев

ради эксперимента ) то можно попробовать )

Sk
Skorpion

не надо,ты так красавица 💌 💋

Валентина Владимировна

почему нет. хороший контраст будет.

Борис Никоноров

Да хоть как. Только человеком будь

Ki
Kiss

Капец лицо,тут дело не в волосах

Катерина Сергеевна

Еще как вы по моей внешности пройдетесь?

Катерина Сергеевна

Я вот и смотрю,что вы такая красивая да не замужняя:)))А у меня с этим все впорядке😊Любимый муж и замечательный сын😋А вом добра☺️А еще одно фото,будет вам многовато)))А то не дай бог,там глаза не такие,там губы:)Вообщем проходите мимо)))

Ki
Kiss

Так и я замужем и у меня двое деток

Катерина Сергеевна

Больше всего не люблю когда люди обсуждают людей по внешности..на счет глаз так вот они у меня от природы большие и голубые,на счет кожи да она у меня белая как сметана,на счет скул их никто не рисовал природа нагродила:)Да есть чутка фотошопа ну вопрос был не в этом!!!Так,что милое создание прежде чем обсерать и обсуждать других начните с себя!!!Надеюсь,детей вы воспитывайте другими примерами:)а если нет ответа на заданый мною вопрос,есть тут кнопка далее или пропустить!!!

Ki
Kiss

Себя я обсуждаю не меньше,поверь.

Андрей Грязнев

не уверен, но попробовать можно

Евгений Заяц

Попробуй, должно быть хорошо!

Viktor Porkhunov

Хочешь стать ?? СТАНЬ......!!!!!!'б

Котик - Наркотик )))

Блондинки приятнее глазу ☺

Женя Карпенко

Не стоит 😜

Ss
Ssssssssssssssss

Предлагаю рыженькой)))))))

А Вот И Я

Ну это ты погорячилась.))

Владимир Комиссаров

То сменится цвет волос

Костя Селезнёв

Вы итак очень красивы))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не надо ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

все то ты знаешь ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ни чо )))