Татьяна Тренина

Нормально ли ,что женщины выходящие из общественного транспорта,останавливаются,нервозно роются в сумке,достают сигареты, прикуривают и с облегчением идут по улице.Как будто не глоток воздуха им нужен,а никотин,без которого уже и жизнь не мила

Ответы
Wolf Werwolf

Это не нормально когда женщина вообще курит, а если она испытывает никотиновый голод даже после нескольких транспортных остановок то это вообще огромная проблем у неё со здоровьем...

Анатолий Ростовский

Конечно нет, но у людей нет иммунитета против греха, они послушные рабы этого мира и влиянию разлагающей "моды" насаждаемой искусственно заинтересованными кругами.

Татьяна Карпова

это больные зависимые люди,вызванная распущенностью.

Анатолий Ростовский

от части это так, но корень не в воспитании, а в природе нашей, человеческой, ведь и медведя можно многому научить, но сущность его будет та же, я это говорю и о себе.

Татьяна Карпова

НО ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ.

Анатолий Ростовский

По этому нам нужен Христос, Он дает новое сердце и воскресение из мертвых.

Татьяна Карпова

КАК ТРЕВОГА-ТАК ДО БОГА.

Анатолий Ростовский

А по другому не получится, мы с Ним враги, хотя и арендуем на все 100 у Него, всё до атома.

Владимир Ильин

Что женщина хочет покурить - нормально, а ненормально, что им приходится пользоваться общественным транспортом.

Татьяна Тренина

если бы все курящие женщины ездили на своем транспорте,был бы автомобильный коллапс...

Владимир Ильин

Он и так коллапс.

Андрей Красавин

Это отвратительно.Идя на поводу сомнительного имиджа, таким образом женщины уродуют свой внешний вид .

Валентина Исправникова

Я очень негативно отношусь к курению. Особенно женского. Но, каждый имеет свой ум . Это такой вопрос .....

Сергей Хрулёв

Как мне повезло, я сам не курю около 30 лет и ни одной курящей женщины не поцеловал, не попадались...

Татьяна Тренина

Точно повезло!

Сергей Хрулёв

С Наступающим!

Татьяна Тренина

Спасибо,взаимно!

Николай Лисовский

А кто вы такая чтобы их судить. Они не у вас в квартире курят, ну и не лезьте к ним со своей моралью

Татьяна Тренина

да пусть травятся..мне все равно

Сергей Черных

это отвратительно.... (я не курящий) а как ее целовать, от нее пахнет МУЖИКОМ я с мужиками не сплю....

Андрей Григорьев

Так в транспорте же курить нельзя. Если долго ехали, представляете, как намучились?

Стас Васильев

ненормально. А нормально, что именно этот контингент ищет прыцов на коне белом?

Татьяна Тренина

принц от такого зрелища ускачет ,не оборачиваясь

Стас Васильев

Точно

Людмила Марченко / Докучаева

И вы что их пытаетесь называть женщинами,ведь это гибрид слона с чайником.

Леонид Терешкин

Да это скорее уже норма жизни, а не дань моде, так сказать порядок вещей!

Pe
Petp

Всё просто... Бывает, только сигаретой запахи транспорта вышибешь..

Ибрагим Магомедов

да нормально, если кто так думает нюхает постоянно пепельницу

Сергей

А что есть "нормально"? Кто определяет это самое "нормально"?

Майя Петрова

так и не мила - это сильнейшая психологическая зависимость

Валера Головин

Это глоток свободы, который раньше был доступен мужчинам !

Татьяна Тренина

ну если в этом свобода,тогда пусть наслаждаются ею!

Валера Головин

плохо, что им рожать! а потом поможите люди добрые в германию на лечение собираем !

Николай Богомазов

Так бедняжки замучились в транспорте. Так то и не Женщины.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Со временем поумнеют,но для некоторых уже будет поздно.

Наталья Казаченко

Нет, конечно. Курение 0 плохо, а для женщин в сто раз хуже