Старый Радиолюбитель

Прав ли академик Гундаров?

–2
Ответы
Владимир Строганов

Высказывания Гундарова неоднократно подвергались критике, в частности, за отсутствие ссылок на научные исследования и недостаточную аргументированность, но это не заставило Игоря Алексеевича отказаться от убеждений.
Гундаров громко заявлял, что коронавирус не так опасен, как утверждают власти и некоторые вирусологи. Гораздо страшнее паника, спровоцированная у населения, что врач охарактеризовал как «психотерроризм».
Слова Гундарова вызвали резонанс и стали поводом для дискуссий в соцсетях, где публиковались фото и цитаты профессора. У него появились как сторонники, так и противники, при этом многие пожелали пригласить ученого на интервью. Так, видео со знаменитостью публиковала «Свободная пресса» и многие СМИ, он выступал в программах «Время покажет» и «Вечер

Та
Татьяна

первый раз слышу фамилию этого авторитетного сказочника. ну, думаю, лайки наберёт. говорит неубедительно, текст забывает.

Старый Радиолюбитель

хорошее мнение

Антонина Мельникова

А чем болен этот "академик"? Хотя он больше на сантехника похож...

Майя Петрова

скорее всего, прав. Про Ющенко писали такое

Владимир

видно что ваш академик -неудачник

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, не в шоке. Он по жизни в жопе.

🇷🇺Anna😊

шушера всякая, не знаю я таких.

Чанга Чунга Чунгович

Доживём ли до праздника?

..
....

А чем болен Зеленский???

Ре
Ремесло

брешут табаки

Старый Радиолюбитель

Этого академик не сказал

Ре
Ремесло

подумал

Марго Беккер

ну тебе решать

Сервисный Центр 99

Гундит козел

Слуга Государев

Врет

Слуга Государев

Да хорошо врет

Валентина Алтухова

Прав